Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Maksima

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки

Recommended Posts

Maksima    1

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки, слыхал вроде как, что в Москве у нас есть уже давно работающий автоломбард. Вдруг если кто знает - скиньте ссылочку или контакты. Деньги нужны для бизнеса, а в с банком и так натянутые отношения. Уверен через месяц другой сумму отобью даже с процентами и верну машину.

Andriannka    1

Не боитесь потом машину убитой увидеть? Слыхала истории, когда с таких сделок потом возвращали просто корыто, а не автомобиль. Я бы вряд ли доверилась такого рода компаниям, если только старую и без того машину оставлять, чтобы не так жалко было:huh:

Ivanchenko    1
55 минут назад, Andriannka сказал:

Не боитесь потом машину убитой увидеть? Слыхала истории, когда с таких сделок потом возвращали просто корыто, а не автомобиль. Я бы вряд ли доверилась такого рода компаниям, если только старую и без того машину оставлять, чтобы не так жалко было:huh:

Если сдавать авто в какую-то шарашкину контору, то понятное дело, что за период залога - в тачке может и дно сгнить и краска слезать... 

1 час назад, Maksima сказал:

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки, слыхал вроде как, что в Москве у нас есть уже давно работающий автоломбард. Вдруг если кто знает - скиньте ссылочку или контакты. Деньги нужны для бизнеса, а в с банком и так натянутые отношения. Уверен через месяц другой сумму отобью даже с процентами и верну машину.

Я знаю парней из автоломбарда BrightFinance. Они на рынке с 2007 года, поэтому о доверии переживать не стоит. Машинки охраняются и мало того, я бы и сам на такой стоянке машинку оставлял хах. Там реально 24/7 наблюдают за автомобилями, не то что у большинства обычных городских платных стоянок. К слову, если погасите досрочно сумму, то не придется даже % отдавать. Собственно, вот их сайт - https://brightfinance.ru/, можете сами почитать и убедится в каждом моём слове) 

Edited by Ivanchenko