Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Maksima

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки

Recommended Posts

Maksima    1

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки, слыхал вроде как, что в Москве у нас есть уже давно работающий автоломбард. Вдруг если кто знает - скиньте ссылочку или контакты. Деньги нужны для бизнеса, а в с банком и так натянутые отношения. Уверен через месяц другой сумму отобью даже с процентами и верну машину.

Andriannka    3

Не боитесь потом машину убитой увидеть? Слыхала истории, когда с таких сделок потом возвращали просто корыто, а не автомобиль. Я бы вряд ли доверилась такого рода компаниям, если только старую и без того машину оставлять, чтобы не так жалко было:huh:

Ivanchenko    2
55 минут назад, Andriannka сказал:

Не боитесь потом машину убитой увидеть? Слыхала истории, когда с таких сделок потом возвращали просто корыто, а не автомобиль. Я бы вряд ли доверилась такого рода компаниям, если только старую и без того машину оставлять, чтобы не так жалко было:huh:

Если сдавать авто в какую-то шарашкину контору, то понятное дело, что за период залога - в тачке может и дно сгнить и краска слезать... 

1 час назад, Maksima сказал:

Хочу получить деньги в кратчайшие сроки, слыхал вроде как, что в Москве у нас есть уже давно работающий автоломбард. Вдруг если кто знает - скиньте ссылочку или контакты. Деньги нужны для бизнеса, а в с банком и так натянутые отношения. Уверен через месяц другой сумму отобью даже с процентами и верну машину.

Я знаю парней из автоломбарда BrightFinance. Они на рынке с 2007 года, поэтому о доверии переживать не стоит. Машинки охраняются и мало того, я бы и сам на такой стоянке машинку оставлял хах. Там реально 24/7 наблюдают за автомобилями, не то что у большинства обычных городских платных стоянок. К слову, если погасите досрочно сумму, то не придется даже % отдавать. Собственно, вот их сайт - https://brightfinance.ru/, можете сами почитать и убедится в каждом моём слове) 

Edited by Ivanchenko

Malishenko    0

Сотрудничаю только с банком ВТБ. Сейчас они запустили мультикарту https://bank-cabinet.ru/multikardvtb24.html  - почитайте условия получения. Интернет банк поможет урегулировать все вопросы на расстоянии. Есть возможность проводить все транзакции через личный кабинет удаленно. Уточните подходят ли вам условия выдачи займов и разрешенная сумма кредитования в ВТБ банке. 

popilus    0

Сейчас очень много хороших микрокредитных организаций, в них свободно можно взять кредит. 

MashaV    0

Да я бы тоже не рисковала машиной. В таких ситуациях беру кредиты на карту без справки и залога - очень быстро и удобно, но сначала нужно выбрать банк из большого количества существующих. Вот ознакомьтесь с сайтом https://webcredit.kz/ - здесь есть информация минимум по 10 банкам - не нужно самому тратить время на поиск. Я выбираю из них тот, который более приемлем для меня по процентам.