Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
morni

Какой массажер для лица лучше выбрать?

Recommended Posts

morni    5

Иногда бывает, как встану с утра, то хоть в зеркало не гляди. Лицо такое бывает уф. Ну сами наверное знаете, когда видите себя до умываний по утрам. Я уж начала было подумывать о том, что бы купить быть может массажер для лица. Кинулась выбирать, а там столько вариаций. И не знаю даже у кого поконсультировать, что бы сделать правильный выбор. А тут есть такие люди, которые разбираются в массажерах для лица. Что лучше предпочесть?

NitkaIgolka    2

Если бы еще такие массажеры продавались, чтоб после массажа выглядеть на 16, я бы купила такой. А так, если с возрастом не просыпаешься с ровной мордочкой, то это естественно. Лучше может масочки какие натуральные перед сном поделать. А массажер для лица - это мне кажется, не панацея.

• Like 1

galkin2    0

Моя жена в свои 42 выглядит на 22 и стройна и красива,но увидела у подруги массажёр и тут же "Такой же хочу".Это у вас девочек в крови.Хоть и не надо,но коль у подруги есть,то и мне надо.Так заказала аж три : для глаз,для лица и для тела в интернет магазине https://gezatone.ru Но она ими пользуется в месяц раз.Да они ей вообще без надобности.Ну а коль вам по нужде,то этот магазин,думаю,вам подойдёт.Меню у них разнообразное.Сам смотрел.Будьте всегда веселы и красивы,ибо женщина--крашение мира сего.

nebessa    2

Наш утренний внешний вид это показатель нашего стиля жизни, образа жизни. Круги под глазами и мешки под глазами – могут говорить о проблемах с почками. И здесь банально но массаж не поможет. Массаж это для красоты . А что бы красота была – ее нужно лелеять

• Like 1

galkin2    0
В 04.09.2018 в 14:24, nebessa сказал:

Наш утренний внешний вид это показатель нашего стиля жизни, образа жизни. Круги под глазами и мешки под глазами – могут говорить о проблемах с почками. И здесь банально но массаж не поможет. Массаж это для красоты . А что бы красота была – ее нужно лелеять

Совершенно верно! Красоту нужно всячески поддерживать,но не стоит только в этом переусердствовать,а то по утрам ещё страшнее будет в зеркало глядеться.У мой жены есть очки массажёры для глаз iSee380,но валяются без дела.Так что не могу знать,насколько они эффективны в деле.

Ну массажер от возрастных изменений, которые у каждого происходят, и это естественно, не спасет. Лучше придерживаться здорового образа жизни и правильно питаться. В основном наши лица по утрам - это зеркало  общего состояния организма. Если после умывания вид нормальный, то еще и не надо думать о массажерах. И еще доктора рекомендуют не спать на мягких больших подушках, а лучше на небольших и жестких.

nebessa    2
В 09.09.2018 в 16:04, galkin2 сказал:

Совершенно верно! Красоту нужно всячески поддерживать,но не стоит только в этом переусердствовать,а то по утрам ещё страшнее будет в зеркало глядеться.У мой жены есть очки массажёры для глаз iSee380,но валяются без дела.Так что не могу знать,насколько они эффективны в деле.

Ну зачем то же она их покупала? Или они не подошли ей по параметрам ? или не то получила что хотела ? Каждая покупка у здравомыслящих покупателей – она обдумана. Мы что то покупаем для чего то и тратим на это свои деньги. А деньги мы же зарабатываем, они не на деревьях растут

NitkaIgolka    2

Просто мы часто кидаемся на всякие новомодные штучки, не задумываясь, а нужны ли нам они реально? Увидели у подруги  что-то новое, необычное, и я хочу! А потом валяется без дела. Сначала, прежде чем покупать какую-то рекламируемую вещицу, то стоит узнать принцип действия прибора, показания, если это массажер, то какой тип для чего применяется.