Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
МагияЖизни

Мечтаю научиться создавать анимационные проекты с нуля

Recommended Posts

Добрый день. Мечтаю научиться создавать анимационные проекты с нуля и настроилась в ближайшее время записаться на курсы. Очень надеюсь на вашу помощь, наверняка кто-то уже проходил подобные курсы и готов поделиться полезными контактами? Заранее, спасибо, за ответы.

Только что, МагияЖизни сказал:

Добрый день. Мечтаю научиться создавать анимационные проекты с нуля и настроилась в ближайшее время записаться на курсы. Очень надеюсь на вашу помощь, наверняка кто-то уже проходил подобные курсы и готов поделиться полезными контактами? Заранее, спасибо, за ответы.

Для меня это больше, чем просто хобби – я решила уволиться с нервной работы менеджера и открыть для себя новый мир творческих реализаций. И знаете, что? У меня всё получилось и тут https://mobios.school/odessa/motion.php курсы создания анимации и моушн роликов представлены сначала текстовый вариант следует изучить, а потом уже можно и смело и уверенно записываться на курсы. Я прошла через этот этап, ничего сложного и не стоит переживать, что вы чего-то не знаете или не умеете – вас обязательно всему научат, так и знайте.

roodme    0

Очень интересно ...Я в том же направлении работаю и это мой дополнительный источник дохода к тому же

roodme    0
Только что, roodme сказал:

Очень интересно ...Я в том же направлении работаю и это мой дополнительный источник дохода к тому же

Больше, как хобби, конечно, но деньги приносит неплохие тем не менее

Yaroslava    0

Я сама снимать люблю. Обожаю просто это занятие. Я даже зарабатываю на этом, но всё же дальше денежного увлечения не иду (ещё с детства любила поснимать на камеру), а работаю я с интернет-магазином. Свой бизнес. Всё необходимое оборудование для видеосъёмки покупала на https://synchro.ru/. Здорово, когда у тебя помимо интересной работы и интересное хобби есть, что к тому же тоже денежки приносит