Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
xkristinaxbond

Отпуск

Recommended Posts

У меня намечается отпуск, подскажите где можно заранее забронировать  билеты в Крым?

Vitek    1
6 минут назад, xkristinaxbond сказал:

У меня намечается отпуск, подскажите где можно заранее забронировать  билеты в Крым?

Добраться можете на автобусе, быстро и с комфортом. Мы билеты заказывали в онлайн режиме,  вот на этом сервисе https://kiev-sevastopol.com/kiev-sevastopol.html  очень удобно , и не выходя из дома. Рекомендую воспользоваться, мне кажется, это очень  удобный вариант. 

roodme    0
В 19.08.2018 в 11:27, Генадий сказал:

А куда хотите поехать? 

Автор указал, что билеты в Крым ищет. Должно быть туда и едет ;)

roodme    0

А я вот хотел бы куда-нибудь заграницу. В Египет, к примеру. Но мне до отпуска ещё далеко

roodme    0

И по билетам в интернете можно посмотреть

Yaroslava    0
1 час назад, roodme сказал:

А я вот хотел бы куда-нибудь заграницу. В Египет, к примеру. Но мне до отпуска ещё далеко

Интересно ... Мы с мужем тоже отдых заграничный планировали, но не вышло и решили махнуть в Лазаревское без посредников причём. Нам очень там понравилось. Приехали оттуда недавно совсем и ещё свежи и в плане эмоциональном, и под впечатлением от этого райского отдыха. Обязательно туда снова поедем, но это уже не раньше следующего года. Сейчас уже и отпуск позади, и работу делать надо - накопилась. А в Крыму мы бывали уже, там тоже неплохо. По билетикам, действительно, как уже и сказали - инет в помощь. А кто ещё у нас куда собирается ?

Veronika001    0

Мы заранее отпуск наш спланировали и это нам очень помогло всё успеть :)

Veronika001    0
On 24.08.2018 at 8:19 AM, roodme said:

И по билетам в интернете можно посмотреть

13 minutes ago, Veronika001 said:

Мы заранее отпуск наш спланировали и это нам очень помогло всё успеть :)

Кстати, на Билетик Аеро нашли билеты к перелёту за недорого. И никаких минусов. Удобство и комфорт на том же уровне, просто на авиабилетах сэкономили. А летали мы в Египет. Знатно отдохнули там. Всем желающим советую - жалеть точно не будете

Недавно совершили тур на автобусе из Москвы. Выбрали поездку по Золотому кольцу России https://www.rtoperator.ru. Путешествием остались очень довольны. Очень понравились рассказы гида, выслушивала все вопросы, очень интересно на них отвечала. От поездки получили массу прекрасных впечатлений. Спасибо компании, будем и дальше путешествовать с вами.

Malishenko    0

Сейчас вообще путевки туда очень не дешевые и цен там, если честно, то мне кажется, сто сейчас куда выгодней отправляться куда то заграницу. подумайте над этим, я и правда вам советую. Вот недавно нам попалась одна классная фирма, их рук дело наша виза в Канаду  http://helpvisa.com.ua/kanada  и у них же там имеются и туры различные, можно глянуть. посмотрите, может выгодней найдут и подберут вам что то.