Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
xkristinaxbond

Отпуск

Recommended Posts

sasha7    0

Вообще самый идеальный вариант это   горящие туры Греция можно недорого полететь отдохнуть)) Я обычно так и делаю) Горящие туры это просто находка)) Та думаю вы и так слышали про них)) Но я  человек, который испытал это на себе советую правда) Отдых на все сто)) Я после отпуска привожу не только море фотографий, но и эмоций))) Уезжать вообще не хочется)

Добрый день! Мне скоро нужно будет улетать по работе, это мой первый раз. Расскажите мне по поводу ручной клади, так как я не знаю ничего об этом. Вещей у меня будет немного, не хочу платить за багаж. А пронести сумку в самолет, какую мне лучше всего взять ??? Чтоб не было ко мне претензий. Спасибо! 

1 час назад, Генадий сказал:

Добрый день! Мне скоро нужно будет улетать по работе, это мой первый раз. Расскажите мне по поводу ручной клади, так как я не знаю ничего об этом. Вещей у меня будет немного, не хочу платить за багаж. А пронести сумку в самолет, какую мне лучше всего взять ??? Чтоб не было ко мне претензий. Спасибо! 

Здравствуйте! :wub:  Я вам с удовольствием подскажу, вспоминаю наш первый перелет с мужем) Мы летели всего на пару дней и вещей было совсем немного. Выбрали мы себе такую сумку https://sumkapobeda.ru/katalog/item/sumka_s_narugnim_karmanom/.  Она оказалась очень вместительная и хорошего качества, с ней без каких проблем пропускают в салон)   Очень вам ее рекомендую, с такой сумкой в аэропорту пропускаю намного быстрее) :D

Ulia1993    2

Добрый вечер, если хотите расслабится в отпуске то я вам рекомендую посмотреть  шлюхи в городе Балашиха по анкетам, там много вариантов найдете, по анкетам сможете посмотреть информацию основную и фото, но если хотите что то необычную то в поиске сразу выбирайте поиск по услуге.

Только что, Мелена сказал:

Сейчас пора уже об летнем отдыхе возле моря задуматься.

Согласен с вами. Сами решили в Геленджик в отпуск поехать. Как раз мониторим информацию по поводу жилья. Может кто подскажет, проблемно ли в Геленджике гостевой домик снять?

17 минут назад, Виктор Даль сказал:

Согласен с вами. Сами решили в Геленджик в отпуск поехать. Как раз мониторим информацию по поводу жилья. Может кто подскажет, проблемно ли в Геленджике гостевой домик снять?

Проблем с жильём в Геленджике уже давно нет. Загляните в каталог Геленджик.TraveL. Достойных предложений тут очень много https://gelendzhik.travel/gosteviedoma/ . Так, что каждый сможет варианты индивидуально под себя подобрать. Удобно, что контакты владельцев прямые. И не надо сотрудничество с посредниками вести.

akrabat    1

Добрый день! Мне по работе довольно часто приходится ездить в другие города, а с сумкой не всегда удобно. По итогу я приобрел чемодан фирмы Carlton. Заказывал его Через интернет магазин- https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-carlton/ , в котором большой выбор чемоданов по приемлемым ценам ценам.