Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Tarova

Дверь

Recommended Posts

Tarova    0

Ребята, нужен опытный совет, не могу открыть ключом входную дверь. Всё вроде целое. Подскажите, к кому за помощью в Москве обратиться можно?

Здесь вам помощь хороших специалистов нужна. Тут важно чтобы и саму дверь не повредили.

Неприятная ситуация конечно. Но думаю всё же поправимая. Из своего опыта могу вам сервисную службу ServisLock в Москве порекомендовать. Она по городу и области 24/7 качественные услуги оказывает. Мастер на вызов в течении 1,5 часов приезжает. И оперативно все вопросы решает. Возможно в вашем случае весь замок менять и не понадобится. Есть такой вариант когда только личинку новую ставят https://servislock.ru/uslugi/zamena-lichinki . Так в разы практичнее получается. К тому же и стоимость услуги меньше.

12 часов назад, Мелена сказал:

Здесь вам помощь хороших специалистов нужна. Тут важно чтобы и саму дверь не повредили.

Согласен. У соседей замок какие-то самоучки меняли. Так потом и дверь ремонтировать пришлось.

Сантехника наверное нужно вызывать, а вообще нужно ключ смазать, тогда все просто будет входить.