Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Хочу слетать в Прагу

Recommended Posts

morni    5

А вы бывали уже в Праге? У меня недавно прилетели с Праги подружки. Я бы тоже в то время могла бы слетать, если бы конечно не бытовые дела отвлекали. А они как прилетели, как начали показывать фоточки да рассказывать, как там красиво. Я теперь вот тоже хочу слетать. А сколько интересно сейчас может стоить билет в самолет до Праги? В какое время года лучше туда лететь? И как узнать, когда дешевле могут стоить билеты? Ух, по любому там побываю и запечатлею эти моменты.

recingx    0

Еще не был в Праге, но очень хочу побывать там. Может и получится как-то поехать.

xion    0

Идея у вас хорошая, надеюсь, что всё получиться. Что же касается билетов, можете посмотреть на этом сайте, авиабилет на самолет по маршруту Москва-Прага https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/PRG  А если буду приобретать билет за ранее, например за месяц, он будет стоить дешевле.

Veronika001    0

В Праге никогда не была да и не знаю даже побываю ли там когда-нибудь ...

Yaroslava    0

Была-была. Неплохо, понравилось. Но я редко так далеко выбираюсь. В крайний раз в Воронеже была. Недавно только вернулась. Кстати, перед поездкой уточнила с помощью калькулятора https://ru.needcalc.com/distance/113-753 расстояние и это мне очень помогло в дальнейшем. В ближайшее время планирую ещё куда-нибудь в пределах границы. Ещё много мест, где не бывала и обязательно всё посещу - люблю путешествовать