Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
xkristinaxbond

Нужна гадалка

Recommended Posts

В определенный период в жизни возник целый ряд проблем, и уже даже не знала как поступить правильно в том или ином случае, чтобы не попасть в тупик. Благодаря, гадалке Анне, знакомая посоветовала к ней обратиться. Я смогла правильно решить свои проблемы. Связалась с ней в Вайбере, она чутко отнеслась к моей проблеме и дала дельные советы, которые помогли мне выйти из сложившейся ситуации правильно. Я ей благодарна всей душой. Рекомендую! Вот ее номера (Анна Викторовна +380978561994 +380639542844) она принимает лично и удаленно в Whatsapp и Viber.

Alik80    0

В Библии написано, что гадалки не от Бога, а наоборот!

daminika    0

Подумайте хорошо, нужна ли вам эта гадалка? У меня при себе всегда имеется оберег с натуральным камнем чароит https://jgems.ru/podelochnye/charoit Этот минерал обладает целебными и магическими свойствами. Как вам такой вариант? 

Фрида    0

Идя к гадалке, вы на время сеанса открываете двери в потусторонний мир и оттуда что-то может попасть и прицепится к вам, оно вам надо, это очень опасно, и не только грехом,  а и болезнями разными. Лучше попробуйте безобидное гадание от 1 до 99 https://magiya.guru/gadanie/sotnya-na-lyubov по нему можно получить ответы на любые вопросы и главное, все что нужно листок и карандаш всего-то. А во что-то большее не лезьте.

Spichka    0

Девочки, могу сказать что хорошие гадалки и люди обладающие силами действительно существуют. Я была на консультации у Дарьи Она превзошла все мои ожидания. Я вам честно скажу таких людей надо поискать она супер! Она обо мне рассказала все, что внутри я была поражена ею, так самое главное она единственный человек кто вернула мне мужа это невероятно, но факт. Таких людей раз на 100 лет встретишь. Вообще после меня подруги обратились так они результаты (по их словам) получили даже больше чем просили. Оставлю вам её контакты, чтобы вы тоже были счастливы и любимы WhatsApp и Viber +30980590896 Если хотите преодолеть любовное невезение то это отличный шанс