Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Bllaxom

Гелевые шары

Recommended Posts

Bllaxom    0

Подскажите где можно присмотреть хороший ассортимент гелевых шаров?

Falast    0

Да можете сразу же без раздумий обратиться в магазин www.gelii-shar.ru/category/gelievye-shary/svetyaschiesya-shary , который предлагает не только простые воздушные шары, но и даже светящиеся со светодиодами, который отлично светят в темное время суток. Цены у них невысокие и есть доставка.

Kirzhvab    0

Я тоже ребенку покупал - была очень рада и опять просит , чтобы купил новые 

MarkoPolo    1

У нас на фирме юбилей намечается, тоже хотелось бы как-то по особому офис украсить именно шарами. Люди у нас работают творческие, поэтому было бы очень хорошо, если бы доставка тоже имела какие то свои предложения по оформлению.

Kattie    0

Мы на корпоратив заказывали шарики под потолок. Получилось очень ярко и необычно оформить комнату. Причем делали мы это накануне вечером, а инсталляция прекрасно сохранилась и на следующий день, плюс никакого запаха резины. Здесь  https://www.shop-shariki.ru/collection/shary-pod-potolok и с вариантами оформления помогают, и цены очень привлекательные.

djum    0

хах, ребят, гелиевые шары, это конечно круто, ноя вам советую об украшениях к празднику чуть заранее подумать.

Мы вот недавно ребенку устраивали праздник, так идеи к этому делу как обычно нашли  последний момент - хорошо что наткнулись на канал  https://zen.yandex.ru/modernplace (там все расписано), так вот пришлось использовать то, что было под рукой.

Бросились искать в последний момент шары - полгорода оббегали, пока нашли.

Так что покупайте даже такие мелочи заранее.  

Я на Новый год гелиевый шарики с доставкой на дом вот здесь https://купи-шары.рф заказывала, мне выбор шаров у них понравился, я тогда шарики в форме Деда Мороза, Снеговика и других новогодних героев выбрала, доставили точно в договоренное время, так что я теперь, наверное, на все наши семейные праздники у них шарики заказывать буду.

А где в Москве можно организовать классно День рождение для детей?  Не могу определится, будет около 10 детей на торжестве. 

SolnceMoe    0
В 27.01.2020 в 16:54, HelpTheDoges сказал:

А где в Москве можно организовать классно День рождение для детей?  Не могу определится, будет около 10 детей на торжестве. 

Здравствуйте! Загляните сюда, если не знаете, как отметить День рождения ребенка ссылка. База героев – большой развлекательный центр для детей возрастом от 5 до 14 лет. Посмотрите, наши детки очень любят тут проводить праздники, особенно сын. Ему нравится побеждать зло с бластерами NERF, которые абсолютно безопасные для деток, ведь стреляют поролоном. После сражений все идут за сладкий стол и празднуют победу, а также получают призы.

Всем привет. Если вы находитесь в поиске красивых, а главное качественных воздушных шариков, то рекомендую посмотреть на ассортимент в этом магазине https://шалун-балун.рф/шары-на-девичник.html У меня супруга всегда там только и покупает их, что на девичник вот последний раз купила шаров, что на разные дни рождения. В общем шарики там можно найти по любому поводу. Обращайтесь, тем более у них цены очень даже привлекательные.

1 (3).jpg