Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Beauty Style

Recommended Posts

morni    5

Пробывали препараты для ухода за телом от американской компании Beauty Style? Сейчас смотрю у многих на устах этот бренд, как будто там и правдо реально хорошие косметические препараты. А может там обычные и дешевые по дорогим ценам, как вот это у нас тут принято сетевым маркетингом распространять? Что бы вы могли сказать про компанию Beauty Style? Так ли они хороши? И если и правда нормальные, то что бы посоветовали там прикупить для себя?

Dimon3374    2

да обычная компания как и все,ничего нового. Проиводитель этих препаратов зарабатывает на этом. Препараты,которые распространяются через сетевой маркетинг недешевые,но их хорошо расхваливают. Уверен,что есть аналоги намного дешевле и лучше.

Diadena    3

Сомневаюсь в том, что вы сможете найти что-то намного лучше. Чтобы это понять, нужно заказать хотя-бы один препарат  Beauty-Style   и опробовать его, а потом уже судить о качестве.  Этот американский бренд  уже помог миллионам женщин в уходе за кожей тела, лица, волос, а также в коррекции фигуры. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и всегда удивляюсь тому результату, который  получается после ее применения. Советую попробовать)

nebessa    0

Diadena понимаю что , что бы узнать то нужно попробовать. Но уже был негативный опыт и у меня. Взяла косметику которую продают по сетевому маркетингу (кажется так называется продажа не в магазинах а «агентами торговыми») . Оббросало так кожу , что еле с дерматологом справились

NitkaIgolka    1

Лучше всего конечно не через сетевой маркетинг покупать косметику. Ведь не все так хорошо, как рекламируют в этих бесплатных каталогах. Я уже давно ничего из косметики не покупаю через сетевой маркетинг. Ищу другие варианты.

Dimon3374    2
В 27.07.2018 в 21:03, Diadena сказал:

Сомневаюсь в том, что вы сможете найти что-то намного лучше. Чтобы это понять, нужно заказать хотя-бы один препарат  Beauty-Style   и опробовать его, а потом уже судить о качестве.  Этот американский бренд  уже помог миллионам женщин в уходе за кожей тела, лица, волос, а также в коррекции фигуры. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и всегда удивляюсь тому результату, который  получается после ее применения. Советую попробовать)

Вы красиво говорите про американскую косметику. Лично у меня нет сильного доверия к американской косметике,как и  к американским биологически активным добавкам,которые до сих пор распространяют, использую сетевой маркетинг.Очень там много брендов с завышенными ценами,что нашему гражданину даже при желании нереально купить их препарат либо косметику.

nebessa    0

Вы не забывайте что в Америке много наших выходцев. Которые знают на ком можно руки нагреть. Вот как раз эту часть «бизнесменов»- нужно отсекать. Потому как американские корпорации которые легально работают в своей стране – свято чтут законы.