Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
morni

Beauty Style

Recommended Posts

morni    5

Пробывали препараты для ухода за телом от американской компании Beauty Style? Сейчас смотрю у многих на устах этот бренд, как будто там и правдо реально хорошие косметические препараты. А может там обычные и дешевые по дорогим ценам, как вот это у нас тут принято сетевым маркетингом распространять? Что бы вы могли сказать про компанию Beauty Style? Так ли они хороши? И если и правда нормальные, то что бы посоветовали там прикупить для себя?

Dimon3374    3

да обычная компания как и все,ничего нового. Проиводитель этих препаратов зарабатывает на этом. Препараты,которые распространяются через сетевой маркетинг недешевые,но их хорошо расхваливают. Уверен,что есть аналоги намного дешевле и лучше.

Diadena    4

Сомневаюсь в том, что вы сможете найти что-то намного лучше. Чтобы это понять, нужно заказать хотя-бы один препарат  Beauty-Style   и опробовать его, а потом уже судить о качестве.  Этот американский бренд  уже помог миллионам женщин в уходе за кожей тела, лица, волос, а также в коррекции фигуры. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и всегда удивляюсь тому результату, который  получается после ее применения. Советую попробовать)

nebessa    2

Diadena понимаю что , что бы узнать то нужно попробовать. Но уже был негативный опыт и у меня. Взяла косметику которую продают по сетевому маркетингу (кажется так называется продажа не в магазинах а «агентами торговыми») . Оббросало так кожу , что еле с дерматологом справились

• Like 1

NitkaIgolka    2

Лучше всего конечно не через сетевой маркетинг покупать косметику. Ведь не все так хорошо, как рекламируют в этих бесплатных каталогах. Я уже давно ничего из косметики не покупаю через сетевой маркетинг. Ищу другие варианты.

Dimon3374    3
В 27.07.2018 в 21:03, Diadena сказал:

Сомневаюсь в том, что вы сможете найти что-то намного лучше. Чтобы это понять, нужно заказать хотя-бы один препарат  Beauty-Style   и опробовать его, а потом уже судить о качестве.  Этот американский бренд  уже помог миллионам женщин в уходе за кожей тела, лица, волос, а также в коррекции фигуры. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и всегда удивляюсь тому результату, который  получается после ее применения. Советую попробовать)

Вы красиво говорите про американскую косметику. Лично у меня нет сильного доверия к американской косметике,как и  к американским биологически активным добавкам,которые до сих пор распространяют, использую сетевой маркетинг.Очень там много брендов с завышенными ценами,что нашему гражданину даже при желании нереально купить их препарат либо косметику.

• Like 1

nebessa    2

Вы не забывайте что в Америке много наших выходцев. Которые знают на ком можно руки нагреть. Вот как раз эту часть «бизнесменов»- нужно отсекать. Потому как американские корпорации которые легально работают в своей стране – свято чтут законы.

Liska11    1
В 06.08.2018 в 22:38, nebessa сказал:

Diadena понимаю что , что бы узнать то нужно попробовать. Но уже был негативный опыт и у меня. Взяла косметику которую продают по сетевому маркетингу (кажется так называется продажа не в магазинах а «агентами торговыми») . Оббросало так кожу , что еле с дерматологом справились

Ну правильно, у нас все привыкли, что детским кремом, чем больше намазать, тем лучше. Вы наверное и тест на аллергию не сделали, когда наносишь на маленький участок и следишь за реакцией 24 часа. Сейчас такие эффективные средства делают, что нужно следовать инструкции от и до. Есть крема, которые нельзя использовать больше одного раза в неделю, можно ожог получить. Все вроде взрослые люди и читать умеют.

Как правило, американские препараты не особо отличаются чем-то особенным. А цена складывается еще и с учетом неблизкой доставки. Так почему бы просто или наше покупать, или европейские бренды.

galkin2    0
В 15.08.2018 в 03:11, Dimon3374 сказал:

Вы красиво говорите про американскую косметику. Лично у меня нет сильного доверия к американской косметике,как и  к американским биологически активным добавкам,которые до сих пор распространяют, использую сетевой маркетинг.Очень там много брендов с завышенными ценами,что нашему гражданину даже при желании нереально купить их препарат либо косметику.

Америка--это тема бесконечная,впрочем,как и косметика и как наши любимые женщины.Кстати,моя жена не раз делала заказ косметики Beaute Style и по её довольному лицу вижу и понимаю,что пока она менять её не собирается.Впрочем,она и без макияжа выглядит максимум на 24-25-ть лет в свои 42,чего всем нашим женщинам дорогим и желаю.

1. Beauty Style

roodme    0

У меня жена и без штукатурки выглядит отлично, за что её люблю ещё больше

Yaroslava    0
В 13.09.2018 в 08:42, roodme сказал:

У меня жена и без штукатурки выглядит отлично, за что её люблю ещё больше

Да я тоже без этого не промах. Но всё же с ней женщина выглядит более привлекательней и вы, мужчины, с этим просто не сможете поспорить. Я себе недавно новую партию крымской косметики оптом взяла. С ней я ощущаю себя королевой красоты. Все прохожие мужики на меня оглядываются, а муж просто в восторге от моего внешнего вида. Я и сама чувствую себя прекрасно. Косметика нас украшает :)

NitkaIgolka    2

Есть такие типы внешности, что и не требуют применения косметики. Если природа дала, то можно обходиться вообще без нее. Иногда только подчеркнуть что-то нужно. Ну а тем, кому некоторый макияж просто необходим, то желательно пользоваться  натуральной косметикой. Или же покупать профессиональную на https://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ если есть такая возможность. Я лично пользуюсь гипоалергенной косметикой, иногда вообще ничего  не применяю.

А во я если и пользуюсь косметикой, то предпочитаю ее заказывать только в интернет магазине профессиональной косметики https://makeupgrim.com/ Никогда меня еще она не подводила.И ассортимент большой.

Предпочитаю французские бренды косметики - они более доступны в ценовом плане и хорошего качества. Мейбеллин мне очень нравится - благодаря своему разнообразию средств, с этой косметикой очень просто добиться любого результата. Особенно у нее хорошие туши для ресниц. Я купила себе недавно colossal big shot https://maybelline.ua/ru/glaza/tush-dlya-resnits/the-colossal-big-shot-daring-black насыщенно черного оттенка - с ней ресницы не хуже накладных получаются.