Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Заказывали готовую еду?

Recommended Posts

morni    5

Прежде чем начать заказывать готовую еду через интернет, хотела бы услышать все плюсы и минусы в этом направлении. Одни говорят, что могут наготовить непонятно что. И придется еще выкидывать и в мусор. А другие говорят, что практически любые блюда можно заказывать в готовом виде и будут они вкусны, если конечно знать где заказывать. Некоторые даже перебрали несколько вариантов, прежде чем нашли для себя, где заказывать. А я вот еще думаю. Готовить ли самой или начать тоже заказывать готовую еду?

Dimon3374    3

Добрый день! Мое мнение,конечно нужно готовить самой. Такая еде намного вкуснее,она приготовлена с душой,вы знаете продукты с которых готовите еду. Да,вы тратите свое время,но оно того стоит.А насчет заказа еды,вы не знаете понравиться вам это блюдо или нет, с каких продуктов оно готовиться..это сложный вопрос.

Jerom23    1

Зависит от вашего свободного времени. Если его много, то лучше готовьте, будете уверены в чистоте продуктов. Если же мало лучше найти хорошую службу доставки. Да это выйдет дороже, но зато экономите время. Есть и такие что меню вам даже диетическое могут предоставить. И методом проб вы обязательно такую найдете, в которой и вкус и качество вас будут устраивать.

• Like 1

Diadena    3
В 23.07.2018 в 00:33, morni сказал:

Прежде чем начать заказывать готовую еду через интернет, хотела бы услышать все плюсы и минусы в этом направлении. Одни говорят, что могут наготовить непонятно что. И придется еще выкидывать и в мусор. А другие говорят, что практически любые блюда можно заказывать в готовом виде и будут они вкусны, если конечно знать где заказывать. Некоторые даже перебрали несколько вариантов, прежде чем нашли для себя, где заказывать. А я вот еще думаю. Готовить ли самой или начать тоже заказывать готовую еду?

Здравствуйте! Я пока еще стараюсь готовить дома, но уже скоро придет то время, когда перейду на заказ продуктов на дом для ужина. Катастрофически не успеваю после работы купить все и  приготовить. Вечно у меня ужин в 21-00, хотя рекомендуется хотя-бы в 19-00. Подруга уже  больше года так делает через сервис  https://www.chefmarket.ru/  и очень довольна и ее семья также. Продукты всегда свежие, как говорят, сразу от производителя. Все подобрано по рецептам для приготовления блюд от профессиональных поваров. Можно и готовые блюда заказывать, но это будет дороже. Присмотритесь к этому сервису.

• Like 1
  • Upvote 1

Dimon3374    3

готовить лучше всего только дома,намного вкуснее получается,пусть и не всегда получаются изысканные блюда. Но если у вас нехватка времени,много работаете,то можно рассмотреть варианты заказов еды через интернет...и время не тратите свое и вкусно покушаете.

• Like 1
  • Upvote 1

Liska11    1

Вы правильно подметили, дома получаются не изысканные блюда. Не зря же люди в ресторан ходят, можно попробовать то что никогда не ел. А через этот сервис еще и научиться, могут привезти продукты и пошаговую фото инструкцию. На романтический вечер я бы заказала, на повседневные дни все равно сама готовлю, уже привычка годами привитая. 

• Upvote 1

Jerom23    1
10 часов назад, Liska11 сказал:

Вы правильно подметили, дома получаются не изысканные блюда. Не зря же люди в ресторан ходят, можно попробовать то что никогда не ел. А через этот сервис еще и научиться, могут привезти продукты и пошаговую фото инструкцию. На романтический вечер я бы заказала, на повседневные дни все равно сама готовлю, уже привычка годами привитая. 

Иногда просто не хватает времени. У меня на работе бывают такие запары, что потом приходишь и тебе даже есть не хочется не то что что то готовить. Так что в таких ситуациях я бы сам что угодно отдал, что бы мне привезли готовое, горячее и вкусное. Можно прямо в кровать если усну...шучу. 

NitkaIgolka    2

Конечно, домашняя еда всегда вкуснее, но из-за запарок в наших офисах нам ее готовить некогда, чтоб брать с собой и не везде есть возможность разогреть. А вот из чего готовят еду фирмы по доставке горячих обедов, действительно  неизвестно.  Скорее всего используются полуфабоикаты, ведь готовка из натуральных продуктов отнимает много времени и ресурсов. 

Dimon3374    3

Да,вы правы мало кто будет заниматься приготовление еды из натуральных продуктов...обычно это полуфабрикаты,это намного дешевле,но зато полезного там ничего нет. Чем обычно питаются офисные работники? кофе..и фастфуды,может быть ещё какие-либо сладости. На что-то большее там времени больше нет. Тут главное побыстрее желудок заполнить.

Jerom23    1
19 часов назад, Dimon3374 сказал:

Да,вы правы мало кто будет заниматься приготовление еды из натуральных продуктов...обычно это полуфабрикаты,это намного дешевле,но зато полезного там ничего нет. Чем обычно питаются офисные работники? кофе..и фастфуды,может быть ещё какие-либо сладости. На что-то большее там времени больше нет. Тут главное побыстрее желудок заполнить.

Ну не сравнивайте вредный фастфуд и замороженные продукты. Далеко не все теряют свои свойства при заморозке, зависит от того каким способом это сделали. И если есть хорошая камера, то это вполне себе вариант, делать заготовки и замораживать. Но опять же это время, тут кому как удобно по свободе действий.

Alik80    2

Я боюсь заказывать. Лучше самим купить продукты и приготовить - это дешевле и надежнее

Serttt    0

Я недавно в Москву ездил по делам фирмы. В этом городе был впервые, поэтому не знал, куда пойти вечером поужинать. Нашел в инстаграмме ресторан авторской итальянской кухни Вилла Паста  https://arbat.villa-pasta.ru/ Тут вам обеспечено все, это и вкусная еда, и хорошее обслуживание и цены, да такие что любой из вас будет в восторге.

Ledydy    0
On 04.08.2018 at 4:46 PM, Alik80 said:

Я боюсь заказывать. Лучше самим купить продукты и приготовить - это дешевле и надежнее

Я согласна с вами насчет еды и продуктов, но у меня никак с выпечкой не складывается, поэтому приходится заказывать торты, вот хочу с вами поделиться тут заказывала торт на день рождения ребенку https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/detskiy-tort-d101/ вкусный, свежий и из качественных продуктов.

Jastening    0

Пользуемся доставкой готовой еды. Вкусный фастфуд заказываем и бывает креветки https://buyseafood.ru/krevetki/ ,чтоб вечерком полакомиться хорошенько вкусными морепродуктами. А то в супермаркетах такая фасовка, что дорого выходит покупать такое количество, чтоб насладиться. А тут доставка сразу по 5 кг, поэтому удобно.