Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

В чем на работу ходите?

Recommended Posts

morni    5

Я даже на работу прихожу в стильных спортивных костюмах от адидас. Начальство конечно сначало пыталось с этим как то бороться, но потом смирились с моим стилем. Ну а что? Мне так удобней и комфортней. Это если бы была пасивная и толстая, то может бы приходилось придумывать разные платья и юбки. А так то на мне всё четко сидит. А вот тут adidas кэшбэк мне дает.
А вы в какой одежде ходите на работу? Были у вас тоже по этому поводу проблемы?

Фрида    0

Рада за вас, значит вы работник не той сферы где требуют строгий дресс код. Повезло.

Natalya96    0

Можете заказать красивую упаковку для подарков на сайте Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ Здесь продается праздничная упаковка для различных подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете))

Я себе медицинскую одежду  покупала в этом магазине https://www.medicalserviceplus.ru. Заказ  сделала на сайте, менеджер перезвонила, я по  телефону уточнила время и адрес доставки. Очень удобно и по цене не дорого.

Dimon3374    3
В 20.07.2018 в 16:06, morni сказал:

Я даже на работу прихожу в стильных спортивных костюмах от адидас. Начальство конечно сначало пыталось с этим как то бороться, но потом смирились с моим стилем. Ну а что? Мне так удобней и комфортней. Это если бы была пасивная и толстая, то может бы приходилось придумывать разные платья и юбки. А так то на мне всё четко сидит. А вот тут adidas кэшбэк мне дает.

Тут смотря где вы работаете..если вы учитель физкультуры в школе или фитнес-инструктор,так почему бы не использовать такой стиль одежды.  Если человеку нравиться спортивная одежда,зачем себе отказывать в таком удовольствии. Да ещё если на биглион кэшбек есть. Сейчас не лишним будет экономит на своих покупках..нынче все дорожает каждый день.

Gerro    0

я на работу хожу только в классических костюмах

Ну, у кого какая работа. Хотя даже в торговле и то не очень приветствуется. А в учреждениях хоть минимальный, а дресс-код.  Так что не очень, думаю, ваше начальство довольно, что вы в спортивном костюме на работе, или вас просто очень ценят, как работника, что не делают замечаний. Хотя, если, например, работать фитнес-тренером, то почему бы и не ходить в спортивном костюме.

NitkaIgolka    2

У нас нет строгого дресс-кода, но и в спортивных костюмах, конечно, не  ходим, начальник бы сразу выгнал переодеваться. Ну а вообще то мне хорошая фирменная спортивная одежда тоже очень нравится и стараюсь покупать именно Адидас, Рибок, Найк, Пума, в общем, нормального качества.

BayLeaf    0

У нас офисный стиль. Я в основном ношу юбки с рубашками, реже платья, брюки почти никогда. В офисе тепло.  А на улицу теплые колготки одеваю, пуховик подлиннее, сапоги и вперед) 

Loshad    1
В 20.07.2018 в 16:06, morni сказал:

Мне повезло как  и вам!Работа предполагает свободный стиль одежды,а я обожаю спортивки и кроссовки,поэтому не напрягаюсь особо чтобы выдумывать что одеть.Ну в крайнем случае джинсы могу одеть.А вообще-то мне это очень и удобно,так как на велосипеде на работу добираюсь,если погода позволяет конечно.

Lora788    1

Здравствуйте. Интересно, а кем вы работаете? Я тоже люблю спортивную одежде и просто обожаю адидас, кстати спасибки за ссылку. Но прийти в этом на работу не решусь..И кстати почему вы считаете что платья и юбки только для толстых?

skeletа666    0

А мне нравятся кроссовки, для меня они не тапочки для бега, а стиль жизни.  Кроссовки отлично смотрятся с костюмом и ярким галстуком, украшают почти любое платье. Правильная спортивная обувь впишется в дресс-код на работе и учёбе. Но тратиться на кроссовки, которые развалятся через неделю не лучшая перспектива. Именно поэтому  я покупаю только настоящие кроссовки «Адидас».