Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

У меня есть деревянный домик

Recommended Posts

morni    5

У меня есть деревянный домик возле дома. И детишкам нравится в нем играть, они там себе обустроили, обставили, я им немножко помогла. Дала старенькие дорожки, коврики, мебель. И соседские прибегают. Играют, такие счастливые. И даже по крыше лазают. А обсыпала песком по сторонам домика, то могут и прыгать свободно. Так вот знакомая живет не далеко, спрашивала, где такой домик заказать можно. А я не знаю, у меня он был, когда покупала дом. Может вы знаете, где делают?

• Like 1

Natalya96    0

Мое хобби - изготовление красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю всегда покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/  Могу с легкостью порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары)

Dimon3374    3

Думаю интернет вам будет в помощь. Слышал,что есть такие специалисты которые занимаются которые такими вещами. И делают,кстати за небольшую плату. Погуглите,может найдете что-то подходящее для вас по цене и качеству.

nebessa    2

Ну что вы. Сейчас такое строительство есть красивое. А если для деток – даже деревянные домики на деревьях строят. Малышне это очень нравится.

Есть и домики побольше из деревянного бруса. Нам на даче строили. По финским каким то технологиям. Очень быстро у них получилось. Мы под летнюю кухню заказывали.

nebessa    2

Автор, нашла координаты наших строителей https://filartbel.by  Благодаря им мы радуемся нашему деревянному домику. Работы проводили от нулевого цикла и под ключ. Качеством работ и как работы сами велись мы остались довольны. Команда работает слажено. От нас требовалось четко поставить задачу. Обрисовать наше «хочу»/  Ну а дальше специалисты компании всем сами занимались. 

Dimon3374    3

Лучше через знакомых спрашивать насчёт строительства данного домика. В таком случае будешь уверен в их качестве работы,да и цена будет хорошая для вас. Сейчас много есть строительных  компании,но часто качество их работ желает лучшего. Не первый раз такое слышу от людей.

nebessa    2

Dimon3374

Не согласна. Касательно уточнить у знакомых – как вариант . Но тогда в этом случае если накосячат строители- потом сто знакомые перейдут в разряд «негодяи»? я совсем не люблю в таких делах как ремонт или строительство брать в помощь друзей и знакомых.

А касательно компании строительной – так всегда можно поехать посмотреть их работы

Andrey_w    3

Для детей, можно сделать из досок) Пусть это будет личная халабуда) А обустроить внутри, можно взять, к примеру, металлолом из этого пункта приема металлолома http://metall-na-dony.com Из старых предметов, можно смастерить что угодно и деткам развлечение. https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru

NitkaIgolka    2

Прям про избушку на курьих ножках. Если домик для деток, тут уж самому можно соорудить типа временного шалаша. А если более серьезные постройки, то конечно лучше спецов никто не сделает. Та же фирма filartbel.by занимается строительством деревянных построек давно. Можно и баньку из бруса заказать и дом построить по желанию.

nebessa    2
16 часов назад, NitkaIgolka сказал:

Прям про избушку на курьих ножках. Если домик для деток, тут уж самому можно соорудить типа временного шалаша. А если более серьезные постройки, то конечно лучше спецов никто не сделает. Та же фирма filartbel.by занимается строительством деревянных построек давно. Можно и баньку из бруса заказать и дом построить по желанию.

Если для детей значит домик должен быть более качественным, а не слеплен из бумаги и покрывал или еще чего как в трех поросятах. Ведь в домике дети будут играться. А не сидеть и смотреть со стороны. Ведь никому не хочется нанести вред здоровью своего ребенка.

Dimon3374    3
В 02.08.2018 в 14:32, nebessa сказал:

Если для детей значит домик должен быть более качественным, а не слеплен из бумаги и покрывал или еще чего как в трех поросятах. Ведь в домике дети будут играться. А не сидеть и смотреть со стороны. Ведь никому не хочется нанести вред здоровью своего ребенка.

Конечно мы для своих детей стараемся всегда делать только самое лучшее. Так и домик должен лучше всего сделан из дерева,должен быть просторный, чтобы детям нравилось в нем проводить свободно время, играть. Если нет времени свободного на постройку,сейчас модная услуга деревянные дома под ключ. Недорого и очень удобно  для родителей.

Ledydy    0
On 20.07.2018 at 1:54 PM, morni said:

У меня есть деревянный домик возле дома. И детишкам нравится в нем играть, они там себе обустроили, обставили, я им немножко помогла. Дала старенькие дорожки, коврики, мебель. И соседские прибегают. Играют, такие счастливые. И даже по крыше лазают. А обсыпала песком по сторонам домика, то могут и прыгать свободно. Так вот знакомая живет не далеко, спрашивала, где такой домик заказать можно. А я не знаю, у меня он был, когда покупала дом. Может вы знаете, где делают?

Кстати, хорошая идея с домиком, как вариант на него еще можно купить новогодние украшения уличные https://ledrus.org/novogodnie-svetodiodnye-ukrasheniya/ чтоб веселее было играть и детей оттуда вообще не выташить, нужно и своим так во дворе обустроить.

Лучше, конечно, когда специалисты. или строят, или хотя бы советчиками выступают в вопросе строительства и стройматериалов.  Ведь детвора захочет и в непогоду там поиграть, это естественно. То лучше, чтоб, конечно, были соблюдены технологии строительства. Пусть в https://filartbel.by/, или другой, фирм сейчас  много, то можно выбрать.