Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
donPartizan

Доставка цветов в Одессе

Recommended Posts

donPartizan    0

Всем привет! Ребята, подскажите службу доставки цветов в Одессе. Вопрос срочный, приехать не успеваю, нужно поздравить девушку с днем рождения.

20 минут назад, donPartizan сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите службу доставки цветов в Одессе. Вопрос срочный, приехать не успеваю, нужно поздравить девушку с днем рождения.

А в интернете не пробовали поискать? Я пользовалась услугами компании 7roses, забила в поисковую строку "цветочный магазин в Одессе" и нашла. Можно заказать любую цветочную композицию или букет с подарками в онлайн режиме и быть спокойным, что цветы будут доставлены в оговоренные сроки.

Yaroslava    0

Мне мой муж всегда цветы дарит, меня всё устраивает в наших отношениях

roodme    0

Для меня такая ситуация - обыкновенная обыденность. Часто сталкиваюсь. В общем так - тут у меня всё замётано. Цветы, а точнее букеты цветов я заказываю на moskva.semicvetic.com. Цветы так красивые и самое главное, что девушкам они нравятся. Ценник для меня не имеет никакого значения, но цены там такие, что и ребёнок на карманные расходы запросто купит. И выбрать есть из чего, большой выбор. А радует наличие доставки - это немаловажно. Дарите девушкам цветы - это их делает чуточку счастливее ;)

Vadim88    0

Я сейчас живу в Москве, а семья у меня в Одессе осталась, поэтому дам наш российский сервис, https://bflorist.ru/ но в Одессе доставку цветов тоже можно заказать, нужно только сказать менеджеру! Кстати, сервис очень популярный, поэтому люди там ответственные, с доставкой не подведут. Заказывал там два раза уже, и оба раза остался доволен, а чтобы хоть как-то контролировать процесс, запросил фото и курьер его сделал прямо во время вручения. :) Так что вроде как и лично поприсутствовал.

Edited by Vadim88