Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Chepushila

Наркомания лечиться?

Recommended Posts

Chepushila    0

Мнения по этому поводу очень разняться, а что думаете вы? Наркомания действительно лечиться или это неизлечимо вовсе? Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу.

krasavica    0

Я считаю, что наркомания действительно лечиться, но далеко не с помощью всяких народных методов, гипноза, не дай бог, или у гадалки.. Наркомания - это заболевание, психологическая и физическая зависимость и лечиться это должно в специализированных центрах лечения алкоголизма и наркомании. Именно там можно получить квалифицированную помощь, а также современные препараты для снижения уровня психологической зависимости. Моя подруга столкнулась с таким недугом, обращалась в Рехаб Нау. В клинике очень неплохие условия и используются  действительно эффективные методики и аппаратура.

Chepushila    0
В 09.07.2018 в 23:59, krasavica сказал:

Я считаю, что наркомания действительно лечиться, но далеко не с помощью всяких народных методов, гипноза, не дай бог, или у гадалки.. Наркомания - это заболевание, психологическая и физическая зависимость и лечиться это должно в специализированных центрах лечения алкоголизма и наркомании. Именно там можно получить квалифицированную помощь, а также современные препараты для снижения уровня психологической зависимости. Моя подруга столкнулась с таким недугом, обращалась в Рехаб Нау. В клинике очень неплохие условия и используются  действительно эффективные методики и аппаратура.

Я тоже не считаю, что народными методами можно что-то вылечить...  И это касается не только наркомании, а в целом всего. 

krasavica    0

В последнее время даже простуду народные методы не берут и без антибиотиков не обойтись.