Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Semen

Биткоин. Стиоит ли сейчас вкладываться

Recommended Posts

Semen    0

Сейчас курс биткоина, как и прочих криптовалют несколько подупал... Как думаете, стоит ли сейчас в него вкладываться? Будут ли перспективы хайпануть?

djum    0

Ну, сейчас курс действительно подупал, однако тут нужно самому смотреть и следить... Я, допустим, последние тенденции обычно на БитГид отслеживаю, в минусах еще не был...

Хотя сейчас конечно так уж хайпануть наверное не получится, но кое-что поднять можно... 

Ребята, а кто может совет по брокеру дать? Хочу биткоином торговать на бирже.

39 минут назад, Мелена сказал:

Ребята, а кто может совет по брокеру дать? Хочу биткоином торговать на бирже.

Сделать правильный выбор вам информация  Bitcoin Форекс брокеры поможет. Это независимый рейтинг, который формируется на основе голосования реальных трейдеров. В сутки голос только 1 раз отдать можно. К каждой компании и отзывы имеются. Они в разделе "Полная информация о брокере" выложены.

Sanza    0

Я тоже считаю, что такие вклады выгодны. А я недавно читала на https://forknews.io/blockchain/001816-kto-pridumal-blockchain.html о том, кто и как придумал блокчейн, в информационном блоге вообще не мало полезных статей, которые отлично помогут разобраться в теме и приумножить свои доходы

SolnceMoe    0
В 09.07.2018 в 10:52, Semen сказал:

Сейчас курс биткоина, как и прочих криптовалют несколько подупал... Как думаете, стоит ли сейчас в него вкладываться? Будут ли перспективы хайпануть?

Мне кажется что с битком сложно что-то предугадать. Он то 7к в один день стоит, то на следующий день уже 6к. Что-то легенькая нестабильность замечается) Лучше прочтите что такое Эфириум https://miningu.ru/ethereum-guide/. Вот эта валюта больше внушает надежды на прибыль. Сам вложился в неё, уже часть дохода вывел)

xion    0

Как-то в 2009 году, кричали что биткоин это пустая трата денег ( а он тогда стоил 25 центов). Сейчас же он стоит 6500 долларов.

roodme    0

Если говорить про 2009 год, тогда конечно в биткоин действительно стоило вложиться. А сейчас наверное, время для этого уже ушло. Мне кажется, в настоящий момент лучше делать ставки на спорт через это  https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-1xbet приложение и мобильную версию «1хБет». Потому что в данном случае, есть возможность заработать гораздо больше денег.

Цитата

Если говорить про 2009 год, тогда конечно в биткоин действительно стоило вложиться. А сейчас наверное, время для этого уже ушло. Мне кажется, в настоящий момент лучше делать ставки на спорт

понимаешь ли, тут такое дело... мир делится не только на чёрное и белое, да или нет - есть и смежные области. так, ничего ведь не мешает совместить вложения в криптовалюты и беттинг. как? через ставки на спорт за Биткоин. о таком способе пока знают не многие, потому что он относительно очень молод, но это и хорошо - кэфы там сейчас очень сочные. 

Frid_199    0

А по мне лучше криптой торговать... И ничего ее время не прошло, вот новости почитал (допустим тут https://info-binance.com) и все нормально развивается. И проекты новые, и страны законы для индустрии криптовалют вводят, и поощряется все это дело только так. А ставки дело такое.. раз повезло, другой раз нет.