Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Semen

Биткоин. Стиоит ли сейчас вкладываться

Recommended Posts

Semen    0

Сейчас курс биткоина, как и прочих криптовалют несколько подупал... Как думаете, стоит ли сейчас в него вкладываться? Будут ли перспективы хайпануть?

djum    0

Ну, сейчас курс действительно подупал, однако тут нужно самому смотреть и следить... Я, допустим, последние тенденции обычно на БитГид отслеживаю, в минусах еще не был...

Хотя сейчас конечно так уж хайпануть наверное не получится, но кое-что поднять можно... 

Ребята, а кто может совет по брокеру дать? Хочу биткоином торговать на бирже.

39 минут назад, Мелена сказал:

Ребята, а кто может совет по брокеру дать? Хочу биткоином торговать на бирже.

Сделать правильный выбор вам информация  Bitcoin Форекс брокеры поможет. Это независимый рейтинг, который формируется на основе голосования реальных трейдеров. В сутки голос только 1 раз отдать можно. К каждой компании и отзывы имеются. Они в разделе "Полная информация о брокере" выложены.

Sanza    0

Я тоже считаю, что такие вклады выгодны. А я недавно читала на https://forknews.io/blockchain/001816-kto-pridumal-blockchain.html о том, кто и как придумал блокчейн, в информационном блоге вообще не мало полезных статей, которые отлично помогут разобраться в теме и приумножить свои доходы

SolnceMoe    0
В 09.07.2018 в 10:52, Semen сказал:

Сейчас курс биткоина, как и прочих криптовалют несколько подупал... Как думаете, стоит ли сейчас в него вкладываться? Будут ли перспективы хайпануть?

Мне кажется что с битком сложно что-то предугадать. Он то 7к в один день стоит, то на следующий день уже 6к. Что-то легенькая нестабильность замечается) Лучше прочтите что такое Эфириум https://miningu.ru/ethereum-guide/. Вот эта валюта больше внушает надежды на прибыль. Сам вложился в неё, уже часть дохода вывел)

xion    0

Как-то в 2009 году, кричали что биткоин это пустая трата денег ( а он тогда стоил 25 центов). Сейчас же он стоит 6500 долларов.

roodme    0

Если говорить про 2009 год, тогда конечно в биткоин действительно стоило вложиться. А сейчас наверное, время для этого уже ушло. Мне кажется, в настоящий момент лучше делать ставки на спорт через это  https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-1xbet приложение и мобильную версию «1хБет». Потому что в данном случае, есть возможность заработать гораздо больше денег.

Цитата

Если говорить про 2009 год, тогда конечно в биткоин действительно стоило вложиться. А сейчас наверное, время для этого уже ушло. Мне кажется, в настоящий момент лучше делать ставки на спорт

понимаешь ли, тут такое дело... мир делится не только на чёрное и белое, да или нет - есть и смежные области. так, ничего ведь не мешает совместить вложения в криптовалюты и беттинг. как? через ставки на спорт за Биткоин. о таком способе пока знают не многие, потому что он относительно очень молод, но это и хорошо - кэфы там сейчас очень сочные. 

Frid_199    0

А по мне лучше криптой торговать... И ничего ее время не прошло, вот новости почитал (допустим тут https://info-binance.com) и все нормально развивается. И проекты новые, и страны законы для индустрии криптовалют вводят, и поощряется все это дело только так. А ставки дело такое.. раз повезло, другой раз нет.

Мне тоже больше нравится делать ставки на спорт если честно! Прибыль хоп и пришла а так сиди волнуйся и жду то падает то растет

Edited by Жанна Лик

vglusenko    0

Думаю не стоит все таки, очень сильно уж он скачет, тут не предугадать, а вот если кому нужен будет сайт, https://yourfuture.com.ua - советую к этой компании обратится, лучше вложиться в свой бизнес)

В 09.07.2018 в 10:52, Semen сказал:

Да, сейчас курс просел и многие сливаются по низкому курсу.... Но по многим прогнозам, все это вопрос времени, курс битка, однозначно, должен пойти вверх. Не зря все наиболее крупные инвесторы до сих пор держат битки и не сливали и, когда курс был 20000$, я уже вложилась, обменять киви на биткоин тут можно на выгодных условиях, много проверенных обменников с хорошими условиями для совершения сделки.

Falast    0

Я если честно не сильно верю в такую валюту, которую даже в руках не подержишь. Лучше уже начать играть на ставках и там вложить денег и потом их приумножить. Тем более , что сайт лиги ставок работает постоянно и реально ставить даже ночью , находясь дома. То есть работать можно в любой точке , где есть интернет.

Я считаю, что криптовалюта уже получила возможный доход и больше от нее вряд ли, что можно ждать. Для заработка по прежнему остается лучшим вариантом бизнес. Это не самый легкий вариант, но результат оправдывает себя. Начинать всегда очень сложно, поэтому прежде всего советую изучить налоговый кодекс http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Большинство вопросов связанно именно с ним.