Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Dikrutss

Капитальная уборка

Recommended Posts

Dikrutss    0

Нужно приготовится к приезду деловых партнеров. Поэтому офис должен сверкать. От этой презентации многое зависит. Есть постоянная уборщица, но она за выходные не успеет физически справится с объемом работы. Нужна целая бригада. Есть ли компании, которые предоставляют такие услуги- разовые генеральные уборки? Ищу в Москве.

krasavica    1

В Москве много разных фирм специализирующихся на уборке офисов. Постоянно с этим сталкиваюсь. Прозвоните несколько компаний, оговорите время, на сколько знаю, не все в выходные могут работать, могут быть заняты постоянными клиентами. Вспомнил, вот Вам одна клининговая компания по уборке помещений в Москве. Думаю, что бригада специалистов сможет за разумные деньги и в кротчайшие сроки сделать так, чтобы ваш офис сверкал к приезду деловых партнеров.

Sterlevin    0

Мне нравится пользоваться услугами серьезных клининг компаний. Приедут, навезут кучу оборудования, уберут офис так, что светится просто. Бабушка с тряпочкой так не сможет.

Diadena    4

А самим собраться и ручки немножко вымазать трудно? Мы на работе генеральную сами делаем.

Cathy    0

и наша фирма прибегает к помощи специализированных компаний по уборке

Falast    0

Не вижу смысла платить фирме по клинингу - кстати услуги очень дорогие, если можно купить качественный пылесос от фирмы  http://rainbow-aquasystem.ru/   и им идеально делать уборку в квартире или в доме. Кстати не только мусор всасывает , но и также всю пыль. Можно даже мокрой тряпкой и не проходить после него.

dianina    0
В 11.07.2018 в 14:57, Виктор Даль сказал:

Обратитесь в клиринговую компанию.

А можете подсказать хорошую, или проверенную ?

Ledydy    0

Мне нравится клининговая компания Чистота с любовью https://polclean.ru уже давно пользуемся их услугами, всегдла все делают тщательно , быстро и по уене приемлемо, я иногда даже домой заказываю, чтоб помогли  с уборкой.

Andrey_w    3

В процессе капитальной уборки, набирается множество мусора. Часть из этого мусора, очень часто содержит металлические части. Так вот, если собрать много такого металлического мусора, то его можно сдать в пункт приема металлолома http://metall-na-dony.com и получить деньги за каждый кг этого лома! Что очень выгодно, ведь если просто выбрасывать такой мусор, то он будет загрязнять окружающую среду, пока будет медленно разрушаться. Этот процесс модет продлиться 100 и более лет. Поэтому металлы нужно сдавать в специализированный пункт приема металлолома https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru откуда все металлы переходят на переработку!

Falast    0

Конечно раз  в месяц следует  делать капитальную уборку  и от этого никуда не денешься. Хотя уже в сети есть материалы , которые помогут сделать уборку проще. Даже есть статья о том как  чем отмыть пластиковые панели  , которые порой сложно мыть.  Все же все реально сделать - было б только желание.

Bllaxom    0

Ну как по моему мнению - проще нанять работников для генеральной уборки больших помещений. Я так нанимаю работников через фирму  https://krasnodar.leaderg.ru/klining/generalnaya-uborka-pomeshcheniy/ для уборки офисов. Кстати их не нужно брать в штат и  потом платить налоги.

Bler    0
В 30.11.2018 в 12:48, Денис сказал:

Согласен иногда лучше пригласить работников клининговой компании.

А у них возможно заказать химчистку ковров?

Tarova    0
В 26.06.2019 в 21:32, Bler сказал:

А у них возможно заказать химчистку ковров?

Нет, в клининговых компаниях, которые больше специализируются на уборках лучше  и не заказывать чистку ковров. Они правда могут как-то поелозить ковры, но это не будет то качество чистки, которое вы будете ожидать.

Я советую в компанию "Чистим всё" обращаться! Вот у них я и заказала химчистку ковров в Ленинском районе (Видное)  https://chistimvse.ru/himchistka-v-gorode-leninskiy-rayon-vidnoe Заявку прямо на сайте и оставляла. Посмотрела цены перед этим, посчитала сколько мне будет стоить такая услуга на онлайн калькуляторе, мне подошло.

Они в Москве тоже работают и в других городах Московской области. Так что можете смело обращаться. Отчистят ваши ковры до идеального, как нового состояния.

Edited by Tarova

Diren    0
23 часа назад, Tarova сказал:

Нет, в клининговых компаниях, которые больше специализируются на уборках лучше  и не заказывать чистку ковров. Они правда могут как-то поелозить ковры, но это не будет то качество чистки, которое вы будете ожидать.

Я советую в компанию "Чистим всё" обращаться! Вот у них я и заказала химчистку ковров в Ленинском районе (Видное)   Заявку прямо на сайте и оставляла. Посмотрела цены перед этим, посчитала сколько мне будет стоить такая услуга на онлайн калькуляторе, мне подошло.

Они в Москве тоже работают и в других городах Московской области. Так что можете смело обращаться. Отчистят ваши ковры до идеального, как нового состояния.

и я смотрю, у них не дорого стоят услуги химчистки, мне такой вариант идеально подходит!