Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Я так напрыгалась в доволь на батутах

Recommended Posts

morni    5

Я так напрыгалась в доволь на батутах и налазалась по разным сооружениям на деревьях, что наверно ощутила себя и правда белкой. Наверное не зря этот парк назвали - белка парк. Вы можете даже взять себе в https://www.biglion.ru/brands/belka-park/ белка-парк купоны и посетить его с отличной скидкой. Детки думаю будут тоже в восторге. Сама лично видела, как ребетня прям пищит и кричит от радости и желает еще и еще.
Были уже в этом парке? Как вам?

• Like 1

Liska11    1

Зашла на сайт посмотреть, что за купоны в белка-парк вы предлагаете, пока скидок нет. Они редко бывают? Как вам удалось этот момент поймать или все от сезона зависет. Похоже и правда это развлечение спросом пользуется, быстро все разобрали. 

Так конечно, и отдых, и занятия спортом одновременно. Прыжки на батуте очень полезны детям, да и взрослым хочется иногда попрыгать. Мы, помню, в детстве на панцирных сетках от старых кроватей прыгали, и то было супер. А когда пришлось на настоящем батуте "полетать", впечатлений надолго осталось. Жаль, конечно, что закончилась скидка на посещение парка. Но может еще будет.

NitkaIgolka    2

А я не знала, что через Биглион можно с кэшбеком не только товары выписывать разные, а и еще вот так вот культурно отдохнуть, наверное, это только в больших городах доступно, где есть подобные белка-парки или аквапарки. Ну цивилизация не стоит на месте, прогресс идет, то вот уже даже кэшбек на авиабилеты, слышала, дают. Удобно и экономно.