Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Сергей77

Кошка чихает и хрипит.

Recommended Posts

Доброй ночи народ. Подскажите пожалуйста, если кто знает что с кошкой происходит. Как ее долечить! Почему долечить........., щас расскажу Вам предисторию. Кошка была мной приобретена у заводчицы, за символическую сумму,  из-за............, короче говоря кошка выработала свой репродуктивный ресурс (ей было два года) Брал кошку осенью, и по словам заводчицы, она была просто простужена (очень тяжело дышала, даже не чихала, нос был просто забит соплями), но думал, ладно......, насморк...., пройдет. Но щас понимаю что не все так просто. Кошка у меня уже более полугода. По рекомендации заводчицы, вводил кошке Мастиетфоре в нос, два раза в день. Результата не было! Показали кошку ветеринару, Вроде сказали что да, обычная простуда! Порекомендовали нос промывать физраствором! ДА, супер, кошке стало легче, она стала свободно дышать!!!!!!! Но чувствую что что то не так! Пытаясь избавится от соплей, она постоянно чихает (густых соплей уже нет, чихает мокрыми брызгами.),  Но как холодная погода, так она начинает "шмыгать носом", щас если получится видео приложу. Я понимаю что это не бактериальное, это не простуда. Подскажите как ее вылечить!