Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Chepushila

Группа крови

Recommended Posts

Chepushila    1

Скажите, где можно реагенты заказать для типирования крови? Какие лучше использовать, зарубежные или отечественные, если они есть вообще? Кто знает?

krasavica    0

Я считаю, что лучше их заказывать у нас в России, в том же Питерском фонде МедиКлон, например. Во первых, вы получите низкую стоимость, что в любом случае всегда играет большую роль. Во вторых, качество реагентов абсолютно одинаковое, что у европейских аналогов, что и у отечественных, поэтому смысла переплачивать, лично я, не вижу никакого. Этот фонд работает еще с 1999 года, так что опыта у них хоть отбавляй, собственная торговая марка Изосерклон уже заслужила хорошее имя на рынке.

Chepushila    1
В 23.06.2018 в 23:53, krasavica сказал:

Я считаю, что лучше их заказывать у нас в России, в том же Питерском фонде МедиКлон, например. Во первых, вы получите низкую стоимость, что в любом случае всегда играет большую роль. Во вторых, качество реагентов абсолютно одинаковое, что у европейских аналогов, что и у отечественных, поэтому смысла переплачивать, лично я, не вижу никакого. Этот фонд работает еще с 1999 года, так что опыта у них хоть отбавляй, собственная торговая марка Изосерклон уже заслужила хорошее имя на рынке.

Странно, фонд так давно работает, а я еще ни разу о нем не слышал! Спасибо за дельный совет. Действительно помогли. 

krasavica    0

Век живи - век учись! Это золотые слова) а мы с вами еще много чего в этом мире не знаем и нам это только предстоит.