Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Знаете что такое биглион?

Recommended Posts

morni    5

Биглион это такой сайт, который дает возможность всем людям делать покупки в разных магазинах с кешбеком. Главное пройти регистрацию в биглионе, а там уже выбирать варианты магазинов где будете делать покупки. И если вас интересует цена ниже чем в самих магазинах, то биглион, то что нужно. Даже во всем известном алиэкспрессе можно сделать много покупок с кешбеком https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ Вот что такое биглион. Круто, правда?

• Like 1

morni    5

Для меня даже удивительно, как это вы еще не слышали про биглион и не пробывали через него делать покупки. Там же в нем собрано много разных магазинов по любой тематики и такие варианты кешбека, что даже не знаю. Только ленивые наверное не покупают через биглион. Вы бы уже сколько денег с покупок вернули.

• Like 1

Liska11    1

Откуда бы про этот биглион услышать, в магазинах про этот сайт ничего не рассказывают. Сколько в интернете покупок не делала, ни разу не предлагали еще кешбек оформить. Скрывают что ли дополнительные скидки? Я уже бы сколько сэкономила. 

Jerom23    1

Подозрительно как то. Не слышал не одним ухом про него.

Dimon3374    2

Да сейчас куча таких биглионов в интернете предлагают.Реклама сейчас очень много по поводу кэшбеков. Как я понимаю,это сейчас очень выгодно для магазинов,поэтому они так и завлекают покупателей разными скидками,акциями. Ни разу такой услугой не пользовался,но хочу попробовать на алиэкспресс.