Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
ol4ik22

работа

Recommended Posts

Sanza    0

на криптовалюте действительно не мало людей поднялись за этот год

Cheese    0

Если Вы свободны от предрассудков, то советую посмотрите вакансии в стриптиз-клубе "Virgins" . Я, например, сама работаю в этом клубе официантом. Требования там нестрогие, ничего сверхъестественного. Плюс график можно согласовать с менеджером. Мне такая работа нравится, нравится вся эта атмосфера. Работаю в удовольствие, еще и деньги хорошие за это получаю)

Andrey_w    3

Полезная подработка, Вас ожидает при приеме металлолома в Ростове на Дону http://metall-rostov.com Высокие цены и морральное поощрение от общества, ведь Вы занимаетесь полезным делом - очищаете нашу природу от вредных примесей металлов. https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru Оставим нашим детям чистую планету!

ol4ik22    0
В 18.07.2018 в 15:40, Diren сказал:

Помидорами лучше иди на рынок торговать, больше пользы будет и заработок будет выше, чем сидеть на форумах и спамить. Сколько тебе за такие ссылочки платят? Рублей 10 наверное?

а ты чучело вообще что из себя представляешь? если тебе не нравится одна тема о работе на весь форум, то иди отсюда!

Sosiska    0

Добрый вечер! У меня такой жизненный нюанс получился! Я устроился на работу, и спустя пару лет мне предложили другую должность, но как оказалось, чтобы меня официально туда поставили нужны документы с высшим образованием, а так как я закончил только колледж, и высшего у меня нет, мне предложили купить его в этой компании! Как вы считаете, стоит такое проворачивать?