Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Chepushila

Проблема у сестры

Recommended Posts

Chepushila    0

Моя сестра считает, что у нее рак мозга. Уже и на форумах это обсуждала, и ей всяких советов надавали, а к врачу, что самое интересное - обращаться не хочет... Как мне её заставить пойти к врачу. Это же бред самому себе диагнозы ставить, при чем такие. 

krasavica    0

А вот тут я, кстати, с вами очень согласен. Всегда нужно напрямую с врачом общаться в первую очередь, и только потом, если в тупик зайдете, то искать самостоятельно в интернете что-то. Я уже один раз так прокололся, когда сделал снимок МРТ, выложил на форум и спросил, что это, мне сказали, что у меня рак мозга, а когда к врачу сходил, так он мне сказал, что это всего лишь менингиома головного мозга, то есть доброкачественная опухоль и в ней нет ничего страшного, если вовремя продиагностировали и сделали операцию. При злокачественной же опухоли, сами знаете, насколько сложными бывают последствия.. Иногда и фатальные.

Chepushila    0
11 часов назад, krasavica сказал:

А вот тут я, кстати, с вами очень согласен. Всегда нужно напрямую с врачом общаться в первую очередь, и только потом, если в тупик зайдете, то искать самостоятельно в интернете что-то. Я уже один раз так прокололся, когда сделал снимок МРТ, выложил на форум и спросил, что это, мне сказали, что у меня рак мозга, а когда к врачу сходил, так он мне сказал, что это всего лишь менингиома головного мозга, то есть доброкачественная опухоль и в ней нет ничего страшного, если вовремя продиагностировали и сделали операцию. При злокачественной же опухоли, сами знаете, насколько сложными бывают последствия.. Иногда и фатальные.

Вполне вероятно ведь, что и у нее опухоль доброкачественная, если она вообще есть. Без томографии этого не определить...

krasavica    0

Может быть все что угодно. Вы лучше скажите, какие у нее симптомы и на что она жалуется хоть?