Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Andriannka

Как можно разрекламировать наш зоомагазин?

Recommended Posts

Andriannka    1

Как можно разрекламировать наш зоомагазин? Скажите будет ли выгодно брать какую-то рекламу в интернете? Видела много раз всякие конторы, которые предлагают какое-то "СЕО-продвижение". Целью не задавалась, но реклама качественная нужна, поскольку за последний месяц - вообще клиентов 0.

• Upvote 1

Ivanchenko    1

Если хватает финансов - лучше сделайте где-то в вашем районе баннер/биллборд. Уверен, так будет клиентуры больше, если конечно все сделаете правильно и не очень навязчиво. 

Maksima    1

Баннеры это дорого не практично (поскольку портятся со временем) и не так то выгодно. Считайте люди уже привыкли к таким штукам и даже не смотрят на них ( по крайней мере я так думаю ). Почему бы не пойти креативней и не заказать к примеру здесь хорошую видео рекламу? Уверена, если попросить хорошенько, можно создать очень даже неплохой ролик) Залить его в тот же YouTube, VK ну и если есть реально деньги - пару раз прокрутить по каналам местным. 

Edited by Maksima

Andriannka    1
В 28.04.2018 в 14:36, Maksima сказал:

Баннеры это дорого не практично (поскольку портятся со временем) и не так то выгодно. Считайте люди уже привыкли к таким штукам и даже не смотрят на них ( по крайней мере я так думаю ). Почему бы не пойти креативней и не заказать к примеру здесь хорошую видео рекламу? Уверена, если попросить хорошенько, можно создать очень даже неплохой ролик) Залить его в тот же YouTube, VK ну и если есть реально деньги - пару раз прокрутить по каналам местным. 

Спасбио за советик. Это действительно выход в моей ситуации. Позвоню на неделе туда к ним и узнаю можно ли создать видео с участием животных. 

roodme    0

Нужно обязательно через интернет работать, то основной акцент ставить на социальные сети. ведь ими пользуются гораздо больше, и гораздо чаще чем другими обычными сайтами. Про раскрутку не забывайте, если сами не знаете как ее делать то лучшим вариантом будет доверить ее профессионалам из https://zengram.ru/instagram 

Serttt    0

Сейчас масса возможностей создать свой интернет-магазин, если есть время заниматься продвижением самостоятельно. Правда  с мужем решили, что лучше довериться специалистам   https://seosystem.com.ua/    Они точно знают, как открыть интернет-магазин и быстро сделать его прибыльным. М обратились и довольны полученным результатом.