Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Andriannka

Как можно разрекламировать наш зоомагазин?

Recommended Posts

Как можно разрекламировать наш зоомагазин? Скажите будет ли выгодно брать какую-то рекламу в интернете? Видела много раз всякие конторы, которые предлагают какое-то "СЕО-продвижение". Целью не задавалась, но реклама качественная нужна, поскольку за последний месяц - вообще клиентов 0.

• Upvote 1

В 28.04.2018 в 14:36, Maksima сказал:

Баннеры это дорого не практично (поскольку портятся со временем) и не так то выгодно. Считайте люди уже привыкли к таким штукам и даже не смотрят на них ( по крайней мере я так думаю ). Почему бы не пойти креативней и не заказать к примеру здесь хорошую видео рекламу? Уверена, если попросить хорошенько, можно создать очень даже неплохой ролик) Залить его в тот же YouTube, VK ну и если есть реально деньги - пару раз прокрутить по каналам местным. 

Спасбио за советик. Это действительно выход в моей ситуации. Позвоню на неделе туда к ним и узнаю можно ли создать видео с участием животных. 

Сейчас масса возможностей создать свой интернет-магазин, если есть время заниматься продвижением самостоятельно. Правда  с мужем решили, что лучше довериться специалистам   https://seosystem.com.ua/    Они точно знают, как открыть интернет-магазин и быстро сделать его прибыльным. М обратились и довольны полученным результатом.

Здравствуйте,я вам рекомендую обратится к профессионалам.Я обращалась по поводу  продвижения своего сайта в это агенство https://id-digital.ru/  и не ошиблась,так как результат не заставил себя долго ждать и продажи резко увеличились и цены вполне приемлемые)

Если у вас есть сайт, имеет смысл его продвинуть, почему не воспользоваться возможностью, которой так щедро делится жизнь. Если онлайн вы не работаете, тогда можно какую-то локальную рекламу дать. Сейчас круто выстреливает реклама в интернете