Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
gurim

Кто сколько зарабатывает играя покер?

Recommended Posts

gurim    0

Я сам пока не зарабатываю таким образом, просто зарегистрировал акк на имя друга в FTP получил 50$ и играю... Вот собираюсь внести депозит на покерстарс и хотя бы по мелочи зарабатывать.... Поэтому то я и заинтересовался этим вопросом)))))

gonadjo    1

Непосредственно по вопросу темы - зарабатываю на покере так мало, что не могу написать про это, однако после того как заставил себя сесть и долго нудно изучать теорию и математику покера, стал стабильно играть в плюсе, в покере стабильность гораздо важнее чем большие временные выигрыши. Большинство турниров выбираю через  сайт тут  http://newsofgambling.com/poker/    в мае готовлюсь к участию в большом чемпионате.

kvarc    0

покер очень интересная тема, см пытаюсь в этом разобраться, но пока что-то не дается мне, а вот ставки на спорт заходят нормально, правда перекопал много инфы прежде, чем что-то начало получаться. и сейчас в свободное от работы время отлично провожу время и в удовольствие с доходом, конечно не баснословные выигрыши, но в плюс к зп выходит прилично. да и не считаю нужным рисковать, лучше все выверить и каждый день понемногу и стабильно, чем один раз много, а потом все слить!!  да и если смотреть прогнозы и рейтинги БК аккуратно, то риски очень снижаются. Всем удачи!

Alik80    1

Обман это всё! Нисколько вы не заработаете!

kvarc    0

ну почему сразу обман, если ставить тут то все норм. я ставлю и выигрыши забираю, тут главное с умом подходить и не горячиться

Bler    0

Я не могу в такое поверить

Andrey_w    3

Альтернативный источник заработка: сбор и утилизация металлолома в пункт приема металлов http://metall-na-dony.com

Что намного круче, чем другая работа, так как это приносит реальную пользу обществу и всей планете! Собирая и сдавая лом металлов, человек проявляет свою сознательность и заботу об окружающем нас мире!

кто-то действительно на этом зарабатывает? у меня, во кружении кто бы не хотел "по легкому срубить бабла" попадали на на деньги. ни одного положительного случая.  та что зарабатывать  лучше старым проверенным способом - работать. тем более проблем с трудоустройством сейчас практический нет. столько сайтов, тот же городработ или нн

Karamzin    1

Самый топ - это игровые автоматы)

Давно еще подсел на это дело

Поначалу играл бесплатно, а сейчас сюда https://igrovyeavtomatyvulkan777.net/ решил депозит сделать

Так уже сразу удача на моей стороне)

Немного денег поднял, и сейчас уже понемногу ставлю

Чтобы хотя бы раза в три банк увеличить

Edited by Karamzin