Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Chepushila

Как передвигаетесь?

Recommended Posts

Chepushila    0

Кто как в Москве чаще всего передвигается? У кого есть личная машина, не надоедает ли стоять в пробках?) я просто стою перед выбором сейчас и не знаю, стоит покупать или нет.

krasavica    0

Знаете, вопрос действительно очень актуален для всех жителей Москвы. Лично я долгое время ездила за рулем, но в последнее время меня от этих выхлопных газов и смога тошнит уже, а в пробках, у меня такое чувство, что провожу всю свою жизнь, и это меня далеко не радует... Пересела недавно на метро, машину поставила на стоянку, теперь на работу добираюсь общественным транспортом и понимаю, что это мне столько времени экономит. И сериал можно посмотреть, и журнал почитать. Красота же. Иногда, кстати, проверяю возле станции Авиамоторная через этот сервис http://metro.mwmoskva.ru/kalininskaya-linija/aviamotornaya/ загруженность парковок, чтоб машинку поставить, а то мне от дома до метро еще добраться надо, так я это иногда на машине делаю. Очень удобно.

Chepushila    0

Ну а в плане комфорта как? Метро же вообще неудобное, там полно людей... кошмар. 

krasavica    0

Как раз в плане удобства все более менее нормально

даже вай фай РАБОТАЮЩИЙ есть

разве это уже не успех?

MakFillin    0

Смотря для каких целей хотите покупать машину, от туда и стоит исходить. 

Andrey_w    2

Вывоз металлолома, дорого. Пункт приема металлолома создаёт положительную ситуацию, при которой возможно заработать денег и очистить окружающую среду. http://metall-rostov.com

• Upvote 1