Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Шлифовальная машина Makita

Recommended Posts

33 минуты назад, Сомова Елена сказал:

Ребята, а кто подскажет, где в Москве можно в аренду хорошего качества инструмент взять?

Отличного качества шлифмашины можно и в самом деле в аренду взять. Сейчас в Москве аренда инструмента https://arenda.vseinstrumenti.ru/ всё большей популярностью пользуется. В интернет-магазине ВсеИнструменты.ру вы любые строительные инструменты и оборудование найти можете. Выбор тут и в самом деле огромный. Все предложения качественные и по приемлемой цене.

Мерси за совет. Мужу тоже шлифмашина на 2 дня срочно нужна. Думаю услуга аренды как раз отличный вариант.

inmyworld    2
В 03.12.2018 в 14:01, eduard0 сказал:

Хорошей фирмы такая шлифовальная машинка. Как раз планирую бюджетный ремонт квартиры и мне бы пригодилась такая.

Чтобы сделать качественный ремонт квартиры можно и не покупать инструменты. Хватит обратится сюда remont-i-otdelka-kvartir/byudzhetnyj/ для заказа услуг ремонта. Этим летом именно эти мастера делали полный ремонт моей двухкомнатной квартиры. По качеству работы меня всё устроило. Плюс дали гарантию в два года на свои услуги.

NitkaIgolka    3

Для меня лично ремонт - это как землетрясение средней тяжести. Поэтому, когда начинаю ремонт в квартире, заранее ничего не планирую. Все происходит по мере поступления проблем. Прошлый ремонт у меня затянулся на пол-года, а рассчитывала за пару месяцев сделать. Так что теперь доделываю понемногу. Останется только шторы и жалюзи поменять.

Dron    0

Всё правильно, за ранее планировать это не есть хорошо, потому что как только наметишь, сразу всё идет не так как надо. Ну по крайней мере у меня так. Может что-то не правильно делаю, не знаю. По этому решил для себя, всё, не каких планов, живу одним днем и точка.

А я в своей квартире уже пять лет ремонт не делал, все некогда, на двух работах работаю, в отпуске не был уже два года. Но когда планирую летом начать, то почему-то получается не раньше ноября. К тому времени цены на краски и материалы разные повышаются и не хватает денег, чтобы закончить ремонт в короткий срок); А вот шторы новые в одну из комнат себе заказал на купи шторы https://kupi-shtory.by/ замерщика присылают бесплатно и даже изготовление под заказ возможно.

NitkaIgolka    3

Интересные варианты такие есть, не знала о таких шторах, а как за ними ухаживать, просто или нужны специальные средства, интересно? Жалюзи так те протер тем, что под рукой, а для таких штор вроде говорят нужны жидкости специальные и стирать их нельзя а нужно как-то мыть.

Пока сам еще их не цеплял, подробностей не знаю. Средства по уходу есть точно специальные, уход прост, как мне говорили, нужно просто регулярно очистку делать, что-то типа профилактики, ну как ковер пылесосом, я так понял. Но смотрятся красиво.

oker89    1

Посмотрите в интернете объявления я вообще ремонт уже больше 7 лет не делаю в своей трёхкомнатной квартире надо будет денег накопить и сделать себе гостиную и кухню в этих комнатах у меня ремонт больше всего испорчен и потёки есть ещё хочу и шторы новые повесить!

Melita    0

А мне нравится, когда ремонт уже закончен и осталось только немного преобразить квартиру, добавить в нее некую изюминку. Для этого вполне подходит смена штор на новые. Только текстильные мне уже надоели, хочется чего-то новенького. Все смотрю на рулонные и римские шторы. Интересно, как они вообще в эксплуатации себя ведут?

menahem    1
В 08.11.2019 в 15:18, ZaletnuiZmey сказал:

А вот шторы новые в одну из комнат себе заказал на купи шторы https://kupi-shtory.by/ замерщика присылают бесплатно и даже изготовление под заказ возможно.

Мы с женой ремонт в своей двухкомнатной квартире почти год делали, не торопились особо, в основном жена старалась, она у меня мастер, получилось отлично. А штор в квартире у нас нет вообще - установили жалюзи во всех комнатах и занавески повесили.

А я вот пока косметическим ремонтом занимался, сломал дрель и шуруповерт что-то барахлить начал, боюсь тоже навернется, везет же накануне Нового года). Кто знает, теперь как быть, на покупку нового инструмента денег нет сейчас, другие проблемы. Хоть выкинь все и оставь как есть, так жена пилит, что негоже оставлять, нужно доделать к Новому году. Может где ремонтируют или запчасти продаю, кто знает?

Loshad    1

Я тоже ищу ремонт кто бы сделал мне,только вот не дрели,если бы,у меня бензопила сломалась,и что самое страшное не моя это вещь,у соседа взял попользоваться,а сломалась в моих руках,сосед пока еще не в курсе,поэтому мне срочно нужно ее отремонтировать.Выручайте,по своим каналам пока еще ничего не могу найти,может здесь что подскажете куда с ремонтом можно обратиться.

Pegas    0

Сочувствую вам, ребята, что накануне праздника у вас инструмент вышел из строя, а чужой так вообще плохо. Но, это не смертельно, как говорится, было бы здоровье, остальное можно купить. Я недавно заказывал запчасти к бензопиле в интернет-магазине  https://ns-service.by/  Там в каталоге  предлагается огромное   количество запасных частей ко всему электроинструменту, так что вы также сможете подобрать себе на замену необходимые детали и отремонтировать свой инструмент.

Loshad    1

Спасибо большое вам за сайт,как же хорошо что я сюда заглянул,я честно говоря уже не знал и что делать со своей проблемой,хотел к соседу идти сдаваться,но подожду еще чуток,может получится исправить поломку.Смотрю там любые запасные части представлены,заказал звонок у них,жду когда перезвонят чтоб объяснить мою ситуацию,надеюсь помогут.

Pegas    0

В том, что помогут, можете не сомневаться. Отличные менеджеры знают хорошо свою работу, притом обладают высокой квалификацией по выбору инструмента. Я даже не ожидал , что мне будет дан совет по всем запасным частям к бензопиле и шуруповерту.

Макита вообще делает довольно качественные инструменты и не важно какого они предназначения. Я себе присматриваю электропилу https://romb.ua/ru/vse-dlja-dachi-sada-ogoroda/sadovaya-texnika/cepnye-pily/elektropily.html и тоже хочу купить от бренда Makita, потому что точно уверен в том, что такой инструмент будет работать очень долго.

Diadena    4
В 29.11.2019 в 09:48, Pegas сказал:

Сочувствую вам, ребята, что накануне праздника у вас инструмент вышел из строя, а чужой так вообще плохо. Но, это не смертельно, как говорится, было бы здоровье, остальное можно купить. Я недавно заказывал запчасти к бензопиле в интернет-магазине  https://ns-service.by/  Там в каталоге  предлагается огромное   количество запасных частей ко всему электроинструменту, так что вы также сможете подобрать себе на замену необходимые детали и отремонтировать свой инструмент.

Спасибо вам за информацию по магазину запчастей. У отца уже в кладовой несколько инструментов лежит, требующих ремонта. И он очень расстроен, что придется новые покупать. Я ему сегодня после работы покажу каталог запчастей к бензопиле и другим инструментам, пускай выбирает, что нужно. Надеюсь, он будет очень рад!

NitkaIgolka    3

Реально очень полезный магазин, не знала, что есть такого направления, хорошо, что муж не выкинул год назад вышедшую из строя бензопилу, да и электроинструмент так же можно ремонтировать, конечно, не всё ремонту подлежит, но все-таки новое покупать куда дороже.

morni    5

Говорят, что когда то совсем не так и давно то люди делали сами инструменты. Даже в школах на уроках труда, мальчики делали разные инструменты. А сейчас вот все поумнели и могут пойти в магазин да купить или отнести сломанный к мастеру, который быть может починит. А что умеете мальчики делать вы?