Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Andriannka

Выбор крана в ванную

Recommended Posts

Andriannka    1

Девчонки добрый вечер. Я не сильно разбираюсь в этом деле, поэтому решила сначала обратится сюда) Может найдется мужская половина, которая подскажет - что сейчас лучше выбрать для ванной. Буду благодарна. :wub:

Maksima    1

о, о тоже интересно. У меня как раз мама затеяла ремонт в загородном домике. Живем вдвоем и особо нету знакомых мужчин, которые бы подсказали что выбирать... 

Edited by Maksima
  • Downvote 1

Ivanchenko    1

Дамы, если мы говорим о смесителях, тогда это однозначно Sensea и точка. Даже если в магазине будут предлагать еще что-то, знайте - это лучший вариант из бюджетного сегмента! Что материал, что цвет можно почти любой подогнать под интерьер да и к тому же стоимость адекватная. У самого дома такие стоят, что в ванной, что на кухне. Брал по акциям еще прошлой весной и не жалуюсь)

• Upvote 1

Andrey_w    3

Сантехника в сбе содержит множество полезного лома. Например латунные краны, которые можно сдать в металлолом самовывозом. http://metall-na-dony.com

• Like 1

Tiffani    0

^_^Пойдите в магазин сантехники и пусть Вас проконсультирует настоящий специалист. По своему опыту знаю, что лучше не брать дешевую сантехнику. Лучше купить подороже, надольше хватит. Я однажды решила сэкономить, что потом три раза покупала сантехнику. Очень полезно почитать советы на сайте модернплейс.ру. https://modernplace.ru/modnye-tendentsii-v-dizajne-i-obustrojstve-malenkoj-vannoj-komnaty/ Я когда выбирала дизайн ванной комнаты, я руководствовалась советам этого сайта. :rolleyes:

Malenkaya-vannaya-komnata-094-e151820840