Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Натусик 16

хочу вложиться в недвижимость

Recommended Posts

Так уж получилось, что высвободились свободные деньги. Чтобы их не растратить и не потерять от инфляции, хочу вложиться в недвижимость, но не абы что купить, а с умом.

Здорово, когда есть такая возможность. Мой тебе совет – вкладывайся в недвижимость у моря, точно не прогадаешь! И отдыхать сможешь ездить и если что перепродать дороже.

А что… это идея! Или вообще сделать простой ремонт и сдавать туристам и отдыхающим. Спасибо за умную мысль! А что, есть какие-то интересные проекты. У меня вот есть сумма  - 5 млн.

Хм… есть обалденный проект – ЖК Лазурный берег 2. Но там сейчас вроде как после нового года подорожало немного. Ну, в крайнем случае, там ипотека есть, но комплекс стоящий.

Так не томите! Мне уже интересно. Если есть ипотека, то значит, что надежный застройщик, то есть комплекс аккредитован банком.

Да, все верно) Так вот… комплекс сам находится недалеко от Сочи, в Лазаревском. Домики в 3 этажа с апартаментами и с видом на море. Все расположены каскадом, чтобы из каждой квартиры был вид на море!

Конечно есть. Просто в поиске наберите ЖК Лазурный берег Сочи и там, правда будут всякие рекламные сайты, а у них лзурбер только по-английски. Вот там вся точная информация.

Спасибо огромное за наводку))) буду изучать. Может даже и в ипотеку возьму, если небольшая сумма понадобиться. Потому что у моря и впрямь выгодно недвижимость иметь.

Пожалуйста. Кстати, там квартиры от 7,5 млн, поэтому, думаю, что вы не сможете устоять перед их красотами)))

При покупке недвижимости, особенно новой, будьте внимательны, ведь вам захочется сделать ремонт по своему вкусу. А стандарное оборудования, что стоит в квартире, не всегда самое качественное и его следует поменять. Чтобы добро не пропадало зря, сдайте его в пункт приема металлолома. Тогда вы и часть денег вернёте и сделаете красоту в своем новом жилище! http://metall-rostov.com

В 27.01.2018 в 15:12, Натусик 16 сказал:

Так уж получилось, что высвободились свободные деньги. Чтобы их не растратить и не потерять от инфляции, хочу вложиться в недвижимость, но не абы что купить, а с умом.

молодцы лучшие инвестиции в недвижимость, это всегда ценится!

8 часов назад, Константин Жуков сказал:

Только в зарубежную недвижимость стоит вкладываться.

Возможно, но купить недвижимость за рубежом не так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже при наличии денег нужно пройти много процедур, подготовить документы, потом для въезда на территорию страны заказать перевод свидетельства о праве собственности https://www.lingvoservice.ru/inquiry , чтобы получить вид на жительство. Или в аренду сдавать жилье, но и там свои нюансы.

Edited by Bler

Мы у себя в Питере тоже задумали недвижимостью обзавестись. Купить квартиру двушку (не обязательно новую), там ремонт сделать с сдавать её успешно в аренду 

Было время, когда я тоже хотела в недвижимость вложиться. Купить несколько квартир и сдавать их хотела. но сразу на несколько квартир денег не было. Поэтому решила поискать более доступные и выгодные варианты для вложений. В итоге открыла бизнес на продажах сигарет. Вот тут http://tobaccos.com.ua/ их покупаю оптом и продаю в своих ларьках. Вполне неплохо зарабатываю.

Да не важно где покупать, инвестиции в недвижимость всегда приносили хорошую прибыль. Здесь главное, чтоб был грамотный человек, который мог бы подсказать, как и куда лучше.

В 27.01.2018 в 15:12, Натусик 16 сказал:

За бугром сейчас Прага в фаворе: ВНЖ благожелательнее рассматривают для владельцев местной недвижимости, да и вообще располагать квартирой или домом за границей - это разумный ход на все 100% :rolleyes:

https://gartal.agency/doma-v-prage

Если есть свободные деньги, то конечно это хорошее вложение сбережений. У меня сосед имеет несколько квартир, сдает их и живет на эти деньги, не работая. Раз вложился и теперь живет неплохо. У меня тоже есть мысли по поводу покупки квартиры на вторичном рынке для аренды, пока есть средства они должны работать.