Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Натусик 16

хочу вложиться в недвижимость

Recommended Posts

Так уж получилось, что высвободились свободные деньги. Чтобы их не растратить и не потерять от инфляции, хочу вложиться в недвижимость, но не абы что купить, а с умом.

Michael    0

Здорово, когда есть такая возможность. Мой тебе совет – вкладывайся в недвижимость у моря, точно не прогадаешь! И отдыхать сможешь ездить и если что перепродать дороже.

А что… это идея! Или вообще сделать простой ремонт и сдавать туристам и отдыхающим. Спасибо за умную мысль! А что, есть какие-то интересные проекты. У меня вот есть сумма  - 5 млн.

Michael    0

Хм… есть обалденный проект – ЖК Лазурный берег 2. Но там сейчас вроде как после нового года подорожало немного. Ну, в крайнем случае, там ипотека есть, но комплекс стоящий.

Так не томите! Мне уже интересно. Если есть ипотека, то значит, что надежный застройщик, то есть комплекс аккредитован банком.

Michael    0

Да, все верно) Так вот… комплекс сам находится недалеко от Сочи, в Лазаревском. Домики в 3 этажа с апартаментами и с видом на море. Все расположены каскадом, чтобы из каждой квартиры был вид на море!

Внушающе. Мне уже нравится даже просто на словах. У них есть сайт в интернете и информация более подробная?

Michael    0

Конечно есть. Просто в поиске наберите ЖК Лазурный берег Сочи и там, правда будут всякие рекламные сайты, а у них лзурбер только по-английски. Вот там вся точная информация.

Спасибо огромное за наводку))) буду изучать. Может даже и в ипотеку возьму, если небольшая сумма понадобиться. Потому что у моря и впрямь выгодно недвижимость иметь.

Michael    0

Пожалуйста. Кстати, там квартиры от 7,5 млн, поэтому, думаю, что вы не сможете устоять перед их красотами)))

roodme    0

Инвестирование в недвижимость это действительно отличная идея . Правда я бы на вашем месте не торопился , а обсудил все возможные нюансы с грамотными юристами . Я лично звоню по этому телефону горящей линии 8-499-346-81-76 , звонок абсолютно бесплатный , а консультации дают дельные . Также много полезной информации можете тут  http://pravo-sfera.ru/ подчерпнуть . 

Andrey_w    3

При покупке недвижимости, особенно новой, будьте внимательны, ведь вам захочется сделать ремонт по своему вкусу. А стандарное оборудования, что стоит в квартире, не всегда самое качественное и его следует поменять. Чтобы добро не пропадало зря, сдайте его в пункт приема металлолома. Тогда вы и часть денег вернёте и сделаете красоту в своем новом жилище! http://metall-rostov.com

Sonetta    0
В 27.01.2018 в 15:12, Натусик 16 сказал:

Так уж получилось, что высвободились свободные деньги. Чтобы их не растратить и не потерять от инфляции, хочу вложиться в недвижимость, но не абы что купить, а с умом.

молодцы лучшие инвестиции в недвижимость, это всегда ценится!

roodme    0

Ну не знаю на счет недвижимости, время идет, дома стареют, в конечном итоге все равно недвижимость со временем будет дешеветь, новая естественно будет дороже. Я например так сделал с финансами. Создал страницу в инстаграм, стал вкладывать в рекламу, подключил партнерку https://zengram.ru/partnership/ и все, выложил ссылочку у себя на странице, можно в любых соц сетях этим заниматься. От каждого реферала от 20% - до 30% в зависимости от того какая партнерка, ничего нделать уже не нужно, пассивный доход пошел, потом открыл сберегательный счет под % и все время складываю на сберегательный счет, это помимо моей основной работы, вот это вложение.

Bler    0
8 часов назад, Константин Жуков сказал:

Только в зарубежную недвижимость стоит вкладываться.

Возможно, но купить недвижимость за рубежом не так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже при наличии денег нужно пройти много процедур, подготовить документы, потом для въезда на территорию страны заказать перевод свидетельства о праве собственности https://www.lingvoservice.ru/inquiry , чтобы получить вид на жительство. Или в аренду сдавать жилье, но и там свои нюансы.

Edited by Bler

Merry    0
On 26.09.2018 at 2:34 PM, PapaJon said:

тут есть определенные риски

Естественно риск есть, но если постараться, можно найти хорошую компанию с хорошими предложениями. Мы вот не так давно с мужем вложили некоторые сбережения в домик в курортном городке "Доброгорад" http://gorod-dobrograd.ru/nedvizhimost/ и не жалеем. Эту компанию мужу посоветовал его босс- он там живет, мы прислушались, посмотрели что там и как...Так жизнь  там прекрасна.

Вкладывайте в строительство складов под ключ из ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции), само строительство дешевое, а после будет постоянно приносить прибыль, желающих арендовать склады много, если вам такой вариант интересен, то на сайте завода  ИЗЛК можете узнать стоимость и условия поставок этих металлоконструкций.