Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
venera1993

Люстра в гостиную

Recommended Posts

osych    0
16 часов назад, venera1993 сказал:

Никак не можем подобрать красивую люстру в гостинную ,что можете посоветовать ??

НУ как по мне она не должна выбиваться из общего стиля ,так же должна нравится Вам:DВажно! Главное правило – равномерное распределение лучей искусственного света по всему помещению. Наиболее распространен вариант, в котором подразумевается дорожка вдоль кухонной линии.Почитайте об этом более подробно на хэппимодерн.ру ,я думаю ,что Вам понравятся варианты  и  так же советы ))Мне лично симпотичен вариант вот такого плана 

Edited by osych

Andrey_w    3

Если вы меняете люстру, значит у вас где-то валяется старая, которую вы не будете использовать. И если вы обновите этот люстру и в других комнатах, то у вас накопится хороший такой лом цветных металлов, который вы можете сдать! http://metall-na-dony.com

mammy    0

У каждого свой вкус. Что тут посоветуешь? 

Ivanchenko    1
В 03.12.2017 в 23:28, venera1993 сказал:

Никак не можем подобрать красивую люстру в гостинную ,что можете посоветовать ??

я бы смотрел на китайском рынке. там цены реально дешевле чем у нас 

Ivanchenko    1

на том же алике или бангуд можно найти красивую ламу разных размеров в пределах 1-3 тысяч р

kirikibus    0

Да, каждый будет подбирать по своему вкусу и не стоить гнаться за тем, чтобы купить как можно дороже люстру, чтобы потом хвастаться. Нужно купить то, что вам понравится. Если вы хотите по дизайну определится, то советую за информацией обратиться на портал remoo.ru.

Bler    0
В 03.12.2017 в 23:28, venera1993 сказал:

Посмотрите люстры из муранского стекла https://www.trio.ru/tags/lyustry_iz_muranskogo_stekla/ из Италии, но у вас есть  возможность купить их на сайте официального дилера ТРИО. Вот только такие я рассматриваю для освещения гостиной. У меня дизайн комнаты выполнен в стиле классика, который всегда будет актуален. Особенно понравилась  люстра от итальянского бренда Possoni.  Если у вас возникнут сомнения в выборе люстры под ваш интерьер, можете проконсультироваться с профессиональным дизайнером и вам выберут самую подходящую модель.

Edited by Bler

Ulia1993    0

Главное что бы не большая, не люблю) Мне нравятся маленькие о аккуратные.