Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Джоли

Диетолог

Recommended Posts

Джоли    0

Так, для меня это очень болезненная тема, но решила за себя взяться и начать активно худеть. Нужен доктор, который поможет составить правильный рацион питания, это же мне к диетологу нужно обратиться?

Я бы на вашем месте обратилась к рефлексотерапевту и моя мама ходила в клинику ЛИМ к Бутаеву Алексею Авасхоновичу, они начинали с диеты и правильного питания. Мама с восторгом отзывается об Алексее и сказала, что он замечательный собеседник и поддерживает пациентов в начинаниях и не хамит по поводу лишнего веса. Не знаю, почему она именно такую реакцию ждала, но в итоге всё прошло замечательно и мама скинула 15 кг и продолжает худеть под наблюдением своего любимого врача Алексея Авасхоновича. Интересно, что у него там целый спектр активной деятельности и если вы запишитесь на приём он сам вам расскажет, все карты раскрывать не буду)) Мама просто мне много всего про него рассказала и про медицинскую практику.

roodme    0
Цитата

Так, для меня это очень болезненная тема, но решила за себя взяться и начать активно худеть. Нужен доктор, который поможет составить правильный рацион питания, это же мне к диетологу нужно обратиться?

Конечно же стоит к диетологу обратиться сначала и проконсультироваться с ним.  Если он ничего дельного не посоветует вам, то тогда начните  Липоксин принимать, его в Аптека Онлайн купить можно. Этот препарат отлично подходит для коррекции фигуры и к тому же стоит недорого. 

Maksima    1

У меня один знакомый есть в местной больнице. Многие позитивно о нем говорили после прохождения назначенным им курсов. Если хотите, как-то вас с ним свяжу, но вообще я думаю похудеть реально и без всяких диет. По крайней мере я сама лично смогла за 3 месяца в спортзале скинуть 6 кг) Да, это сложно но зато без стороннего изнеможения организма и прочей ерунды в виде таблеток всяких. 

Andriannka    3

Соглашусь с Maksima, чтобы похудеть не обязательно садиться на различные диеты тем самым убивая еще больше свой организм! Я к примеру сначала закинула вредные привычки и начала есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здоровую пищу. Сказать честно, было достаточно сложно отказаться от старой привычки пить кофе по утрам и есть всякую гадость быстрого приготовления, НО могу заявить с уверенностью - оно того стоило! Уже через 30-40 дней были видны первые результаты. Вот сейчас уже идет 6 месяц "новой жизни" и все, что могу себе позволить - изредка заказать какой-то эклерчик или тортик, когда беру доставку из ресторана Пушкинъ. Кстати там очень вкусные и самое главное полезные блюда есть. Если готовить не сильно любите, посмотрите на ассортимент. Салатики просто высший класс. Ну а что касаемо диетолога - то я бы реально не рекомендовала гробить себя и свое тело...

mammy    0
В 12.02.2018 в 20:46, Andriannka сказал:

Соглашусь с Maksima, чтобы похудеть не обязательно садиться на различные диеты тем самым убивая еще больше свой организм! Я к примеру сначала закинула вредные привычки и начала есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здоровую пищу. Сказать честно, было достаточно сложно отказаться от старой привычки пить кофе по утрам и есть всякую гадость быстрого приготовления, НО могу заявить с уверенностью - оно того стоило! Уже через 30-40 дней были видны первые результаты. Вот сейчас уже идет 6 месяц "новой жизни" и все, что могу себе позволить - изредка заказать какой-то эклерчик или тортик, когда беру доставку из ресторана Пушкинъ. Кстати там очень вкусные и самое главное полезные блюда есть. Если готовить не сильно любите, посмотрите на ассортимент. Салатики просто высший класс. Ну а что касаемо диетолога - то я бы реально не рекомендовала гробить себя и свое тело...

Полностью с вами согласна. Правильное питание и регулярные занятия спортом - вот все, что нужно для красивого тела.

ol4ik22    0

Для меня самым сложным при похудении была регулярность, я обращалась в клинику Бьютиновомед в Новомосковске, сразу начали менять мой рацион, ну не за один день а за неделю. Затем начались физ нагрузки, в основном длительные многоповторные упражнения с минимальным весом. Уже спустя 3 месяца похудела на 15 кг)))

mammy    0
В 15.03.2018 в 15:10, Loshad сказал:

лучший диетолог это вы сами

Вы знаете, не всегда. Я вот пыталась сидеть на диете и заработала гастрит Так что, лучше в таких ситуациях всегда обращаться к доктору, можно воспользоваться интернетом. Я вот вычитала, что даже яйца при гастрите не всегда можно кушать. Так что, если хотите изменить рацион питания, идите к диетологу. 

Voronsova    1
В 09.06.2018 в 19:07, Bler сказал:

Худеть нужно правильно!

а как именно?

я что только не пробовала.

могу быстро сбросить вес. могу и сразу же его опять набрать.

вроде и двигаюсь много. конечно в спортзал не хожу.

но есть ведь люди вообще худышки и без усилий. думаю уже может в народную медицину податься https://www.labmagic.ru/consultants/chernyj_mag_vlad_greu/services_vlada_greu/pohudenie/#pohudenie  конечно есть сомнения. но все же..

Andrey_w    3

Основной принцип похудения - тратить больше, чем поспупает) Еда превращается в энергию, которая даёт возможность нормально работать всем мышцам и органам. При этом, Можно даже не менять режим питания, но более активно заниматься физическими нагрузками. А их можно использовать для пополнения кошелька через сбор металлолома на улицах города! Впоследствие,  весь металлолом сдаётся в пункт приема http://metall-na-dony.com где вам заплатят деньги за ценный материалы.

Serttt    0
Здравствуйте! Если вы планируете похудеть, но хотите так же вкусно питаться, могу порекомендовать вам этот сайт http://personal-dietolog.ru . Здесь вы сможете заказать низкокалорийные кондитерские продукты по отличным ценам!