Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Полина23

как пережить смерть кошки?

Recommended Posts

Здравствуйте! случилась такая беда - умер наш общий любимец кот Пушок. 18 с половиной лет. умер как герой! такой мужественный котик!. с 8 лет болел мочекаменной болезнью потом с пищеварением стали проблемы. а месяц назад стали отниматься задние лапы. потом пропал аппетит. уговорами ел. 4  дня назад не захотел есть и лечиться. позавчера начал задыхаться. вчера еле дышал. я ревела все эти дни. была с ним рядом. в последние часы своей жизни кот лежал под кроватью а я лежала на кровати . разговаривала с ним. слезала и гладила по головке. через 15 минут я пошла за котом .. а Пушка не стало.. так больно ужас просто.. кот герой! не плакал, не истерил. умничка моя. Пушок был уникальным - красивый, умный, добрый, ласковый, общительный, компанейский и поболтать любил. даже когда ему совсем было плохо он вышел к нам (ко мне и бабушке) лежал с нами. как пережить потерю малыша? кот умер 10 часов назад. 

028.JPG

072.JPG

Loves    0

Ну пройдет время и вы это переживете, лучшее лекарство-это время, а потом лучше зависти нового питомца, ведь их жизнь намного короче человеческой. И это без вариантов.

Аурум    0

18  с половиной лет. Он прожил жизнь, а учитывая то, что вы его любили, вполне счастливую. Не стоит убиваться, это же обыкновенный порядок вещей.