Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Tonya

Сериалы

Recommended Posts

Tonya    1

Недавно на работе случился у меня удивительный разговор. Я говорил, что приду домой и скачаю первую серию одного всем известного сериала, а мне коллега отвечает, что, мол, зачем качать, если можно смотреть сериалы онлайн бесплатно . А я вот как-то не приверженец просмотров в интернете, хотя бывало, что приходилось что-то смотреть и так. Мне почему-то кажется лучшим решением как раз поставить на закачку серию или несколько, а потом смотреть. А вам?

• Downvote 1

mihel60    1

Не очень любил сериалы смотреть, потому что долго ждать кульминации. Фильм чаще смотрю. Самый долго играющий сериал, который меня очень увлек это был Императрица Ки. Смотрели всей семьей и всем было интересно. Вот сейчас ищу нечто подобное и буду очень благодарен за рекомендацию.

1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg

Loves    0

Когда смотришь онлайн, обычно есть реклама по 30 секунд, а при скачивании её нет, это удобнее, но вообще я смотрю сериалы онлайн мне так больше нравится. Вот сейчас пересматриваю сериал клон, правда он только в онлайне в плохом качестве.

Аурум    0
В 10.08.2017 в 12:11, Даяна сказал:

Седьмой сезон Игры Престолов очень порадовал

Да ни фига он не порадовал, я почти плакала, когда эта замороженная сука дракончика подстрелил. 

Karamzin    1

Как правило смотрю сериалы на БигСинема, и реклама там не назойливая и выбор довольно впечатляющий, а самое главное сайт не тормозит и с качеством и звуком никаких проблем

Аурум    0
1 час назад, Karamzin сказал:

Как правило смотрю сериалы на БигСинема, и реклама там не назойливая и выбор довольно впечатляющий, а самое главное сайт не тормозит и с качеством и звуком никаких проблем

да ну. Там иногда фильм на самой середине как подвиснет. Уж лучше скачать на торрентах в хорошем качестве и спокойно посмотреть.

Karamzin    1

Ну если у Вас сериал в двадцать серий качается за пять минут, то можно и качать, а у многих такой возможности нет, да и кто муже какой смысл скачивать неизвестный сериал полностью, как минимум нужно посмотреть серию-две, а потом уж решать скачивать или нет

Alik80    1

Если интернет нормальный и комп не тормозит, то какой смысл качать?

KrissS    0
В 04.09.2017 в 18:54, Alik80 сказал:

Если интернет нормальный и комп не тормозит, то какой смысл качать?

Никакого! поэтому можно с легкостью смотреть в онлайне) 

В 03.09.2017 в 16:32, Karamzin сказал:

Ну если у Вас сериал в двадцать серий качается за пять минут, то можно и качать, а у многих такой возможности нет, да и кто муже какой смысл скачивать неизвестный сериал полностью, как минимум нужно посмотреть серию-две, а потом уж решать скачивать или нет

Соглашусь) У меня так было. :unsure: Начала смотреть "Киллджойс", все друзья его так нахваливали, всем он так нравился... ага... я наверно не с этой планеты, мне вообще не зашел((( Не понимаю о чем там можно было снять аж 3 сезона. Поэтому я прежде чем скачивать что то, всегда все сериалы просматриваю, хотя бы первые серии, иначе вот так получается. Не хочется тратить лишнее время на скачку, захломлять память компа еще к тому же :( хотя в поездке это очень помогает) Но опять же, надо знать что скачивать) :rolleyes: