Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Pavel

Новички
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Pavel


  1. Понятное дело.Но мать как сможет отпроситься.Врачи дело такое, сами наверное знаете.Говорит на следующей неделе привезет.Она его выводит мало теперь.Дома он задыхается не так часто и не так сильно, хотя и не есть почти ничего.Может скажете с чем связано его такое сексуальное либидо, весь дрожит и постоянно почти хочется ему.

    Спасибо.

    Павел


  2. Приехал из Барановичей.Спасибо за внимание.Обязательно перезвоним как мама привезет его сюда.Я уже звонил в клинику, мне сказали надо будним днем приехать чтобы сделать обследованеи полное.Так что будет кроить время.

    Павел


  3. Живу я в городе Барановичи.ТОчнее там живет мама.Собачка ее.Спрашивает можно ли привезти ее сюда, тк у нас там ветеринары только руками развели.И в какую клинику в Минске обратиться?Работают ли они по выходным?


  4. Собака сильно задыхается.У нее словно астматические приступы.Почти ничего не есть.Сильно потеряла в весе.Порода карликовый пинчер или той-терьер (я не спец.), кобель.

    ПОдскажите что делать? Или куда обратиться.

    Спасибо. Павел

×
×
  • Create New...